• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Несси, 8-ми месячая девочка стаффордширского терьера (sml[warn]Сгусток энергии ищет новый дом)
Несси, 8-ми месячая девочка стаффордширского терьера
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Несси-супер-активная девочка, рыжая с белым, добрая, всего 8 месяцев,есть ветпаспорт. Отдали, так как заниматься некому.Ее не воспитывали, команд не знаем, поводок рвем из рук,к туалету надо еще приучать. При всей безолаберности она перспективна в плане воспитания и обучения, очень ласкова к людям, дружелюбна к собакам и детям. Вырастет невысокой и коренастой.
Ищет семью, которая готова заняться воспитанием щенка, имеет терпепение, много времени и желания wink Желательно частный сектор.
Лично я уже стара для щенка,  за час я сдулась с ней, как шарик. Это мега-шилопоп  kez2

      
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 01.05.2013, 14:09
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Несси в каталоге. yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
для рекламы
Несси-активная и веселая девочка стаффордширского терьера, рыжая с белым, добрая, всего 8 месяцев,есть ветпаспорт. Очень ласкова к людям, дружелюбна к собакам и детям, обожает играть. Так как Несси еще щенок, команды знает не все, но быстро все запоминает, с удовольствием обучается.
Ищет семью, которая готова заниматься воспитанием щенка, имеет терпение, много времени и желания. Взамен вы обретете преданного друга  и постоянный источник позитива)
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 01.05.2013, 15:12
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Красотень какая.
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прелесть маленькая girlpinkglassesf Удачи ей!!!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
помылись мы )завтра буду глистогонить
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 01.05.2013, 20:18
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Myltik, к 8 мес. кто кормит 3 раза, кто - два. Решай, как тебе удобнее. И обязательно покапай ей капли на холку, у нас клещей пруд пруди.

Теперь мои впечатления о Несси. Такого активного ребенка я не видела ни разу. Если с Ярой я могла ехать со скоростью пусть 30 км в час, пусть с постоянно открывающимися окнами и т.п. - то с Несси через метров 40 максимум пришлось с аварийкой, виляя как пьяный водитель, съезжать. И это при том, что мне помогал сын. Она не делала ничего плохого, она просто искренне радовалась вниманию людей и поездке... в общем, только после того, как мы ее привязали на короткую цепь в багажнике и она исхитрилась на ней перепрыгнуть в салон - стало возможным дальнейшее движение. Недолго - она выкрутилась и дорвала хозяйскую шлейку... после чего поехала прижатая 75-килограммовым парнем к сиденью.
Хорошо играет с собаками, но вот в машине они с Кристал не смогли поделить пространство - рык, бросок в шею - да не на того напала. И Кристал ответила, и Пашка подоспел, совершив бросок с переднего сиденья через заднее в багажное отделение. Как только собак разделили территориально - никаких проблем, с нами опять была веселая улыбающаяся Несси.
В пылу игры она совершенно не чувствует боли, сама себе прокусывает язык, продолжая играть. Но, что важно - периодически кидает взгляд на человека и по первому же подзыву несется за похвалой (спускала я ее на закрытой собачьей площадке).
Так что гиперактивная, соскучившаяся по вниманию и тренировкам молодая девушка ищет достойного спутника / спутницу жизни. Я бы отдавала людям с опытом. Нас с сыном она вымотала за 2 часа.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Kurt, о да, это она)) сегодня килограмм с меня уже минус girl_haha

Завтра смотрины blush

Добавлено (01 Мая 2013, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Я бы отдавала людям с опытом.
100%%%
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Myltik, Надеюсь мои "ручки" подойдут rolleyes
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Уехала в новый дом, г.п. Свирь, это почти Нарочь, была стаффка(растили с 6 мес), умерла недавно по старости, очень хотели такую же породу. Большая территория, хороший забор, рядом озеро. Муж, жена, взрослый сын. Дай Бог, все сложится, для нее ох как  нужен простор yes

Добавлено (02 Мая 2013, 18:03)
---------------------------------------------
рекламу перекидываю на Шумку

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Цитата (Myltik)
Уехала в новый дом,

отлично! yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЛисаMyltik, уфф, девчонки!!! Я выдохнула... А то уже представляла, как в воскресенье эта егоза будет терроризировать моего еще не зажившего Грэма  blush
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Последние новости-звонила два раза  Марина, хозяйка Несси! ВСЕ хорошо, ура! Девочка старается , изучает команды, привыкает к требованиям-повезло нам, что хозяева опытные собачники, спуску не дают wink   spasibo Марине и ее мужу за терпение и любов к этому шилопопу  blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Несси, 8-ми месячая девочка стаффордширского терьера (sml[warn]Сгусток энергии ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0