• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ (красивый мальчишка, примерно 2 года)
Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер


Мальчишку мы с Аней с Гурского сегодня забрали и отвезли на временную передержку. Что могу сказать про ребёнка: по возрасту примерно 1,5 - 2 года, мальчишка со стальным стержнем внутри, далеко не дурашка, пробовал меня сегодня "на вшивость", но когда понял, что это бесполезно, тут же появилось уважение в глазах и подчинение. Состояние шерсти и кожи просто УЖАСНОЕ. Знает хорошо, что такое машина. В квартире вряд ли он жил, скорее всего жил в вольере частного дома. На Гурского в своей клетке не гадил, терпел умничка.
Да, и ещё одно. Думаю, что нужно подыскивать парню новую передержку. Женщина, которая его приютила очень хорошая, но СЛИШКОМ МЯГКАЯ, Боюсь, начнутся проблемы.....
+375 (29) 611-45-92, Велком
61.  
61
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Лиса, Нынешняя хозяйка Тайсона сегодня снова мне звонила у него проблемы с кожей. Она уже не знает кула бежать. Оставьте мне свой номер, я ей передам.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ (красивый мальчишка, примерно 2 года)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0