• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ (красивый мальчишка, примерно 2 года)
Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер


Мальчишку мы с Аней с Гурского сегодня забрали и отвезли на временную передержку. Что могу сказать про ребёнка: по возрасту примерно 1,5 - 2 года, мальчишка со стальным стержнем внутри, далеко не дурашка, пробовал меня сегодня "на вшивость", но когда понял, что это бесполезно, тут же появилось уважение в глазах и подчинение. Состояние шерсти и кожи просто УЖАСНОЕ. Знает хорошо, что такое машина. В квартире вряд ли он жил, скорее всего жил в вольере частного дома. На Гурского в своей клетке не гадил, терпел умничка.
Да, и ещё одно. Думаю, что нужно подыскивать парню новую передержку. Женщина, которая его приютила очень хорошая, но СЛИШКОМ МЯГКАЯ, Боюсь, начнутся проблемы.....
+375 (29) 611-45-92, Велком
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
prettynat, спасибо!
+375 (29) 611-45-92, Велком
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Как сегодня мальчик?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
прогнозы делать тяжело в таком состоянии. Пока держится (ттт)
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Могу кинуть деньгу на телефон, так можно? blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Myltik, лучше на карточку
+375 (29) 611-45-92, Велком
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Спасибо Юле Тосенька за 100000руб. для Айса.  spasibo
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
У нас полная ж...а sad
 СРОЧНО нужна передержка, желательно с мед.уходом, можно платная!!!!!!
+375 (29) 611-45-92, Велком
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, как там дела?
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лиса, они что, отказались??? Я вообще так поняла, что они его оставить собирались (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, вчера была просто огромная истерика. К вечеру вроде притихло, но передержку искать надо. Людей ужаснула необходимость постоянно убирать рвоту и понос и бегать на улицу по сто раз на день. Нервы не выдержали... Боюсь, рецидив  тоже будет. Тем более что лечение как-то весьма медленно двигается...
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Капец... Я сейчас ищу Монике, которая стояла напротив Айса, ей тоже плохо очень, а она еще и на Гурского... Так что если будут варианты, буду маяковать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, спс

Добавлено (17 Сентября 2013, 14:02)
---------------------------------------------
Огромное СПАСИБО нашему постоянному помощнику Алексею за вчерашний визит к Айсу.

Было передано:
 600.000 - командных денег + 50$ лично от Алексея + 3 банки р-ра Рингер Локка (опять же лично от Алексея)

spasibo spasibo spasibo spasibo

+375 (29) 611-45-92, Велком
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня товарищи с Айсом были замечены возле Гурского. Все нормально у него?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, товарищей заметила, меня тоже нужно было заметить. wink Нормально, кардинально поменяли схему лечения.
+375 (29) 611-45-92, Велком
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лиса, не, там не я была, я бы тебя заметила ))) А девочки заметили Айса только ) А как лечите? Может, Монике помогло бы? Она все еще на Гурского...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, моника хорошо себя чувствует. Я видела её вчера. Начали кормить.
+375 (29) 611-45-92, Велком
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лиса, расскажи пожалуйста всем ситуацию с Тайсоном, чтобы не было недомолвок: http://egida.by/forum/23-18105-1#790414
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Цитата Kurt Поясняю: Тайсона забирали мы, оплачивали также мы. Светлана брала его на передержку, не справилась не знаю с чем и перевезла своей дочери. Все собаки за счет средств волонтеров были уколоты гисканом - как хозяйские, так и Тайсон. Потом собака долго болела, к ним ездили наши девочки помогали, Люда вместе с ними ездила по врачам. Лекарства частично оплачивались средствами амстафф-команды, частично - Светланы. А потом дочь Светланы сказала, что раз столько пережито, то Тайсона она оставляет себе. Были найдены старые хозяева Тайсона, они от собаки отказались. Прошло время - и раздался звонок с просьбой все-таки искать владельцев собаке. Светлана сказала, что время терпит, что она просит искать для собаки самые лучшие "ручки", что передержка не нужна. И Люда стала предлагать Тайсона только тем людям, которые не кинут пятилетнего пса еще раз. А таких - немного. Ну, а теперь, по всей видимости, ветер опять подул в другую сторону...  Добавлено (17 Декабря 2013, 15:43) --------------------------------------------- тася, и кстати: собака живет не у нее, а у ее дочери, в отдельной квартире. Но это, судя по всему, уже мелочи на фоне остальной "правды"

Цитата Лиса  тася, Оля_Яло, подписываюсь под каждым словом Ани Kurt.   Мало того, мне сразу показалось не очень хорошим решением оставить Тайсона 16-ти летней девочке, но и Яна (дочь 16 лет) и сама Светлана, видимо находясь в состоянии эйфории, уверели меня, что собакуони твёрдо намерены оставить себе.  Ладно, я понимаю, что молодой девушке в этом возрасте не до собаки, у неё другие дела. Но говорить, что амстафф команда НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТАЙСОНУ НЕ ИМЕЕТ - это уж слишком.!!! Светлана позвонила мне и сказала, что будет лучше, если Тайсон найдёт новую семью, потому как у Светланы не хватает времени на всех. Я ответила, что всё понимаю, не проблем, и спросила, как быстро нужно найти новых хозяев. На что мне Светлана ответила, что спешки нет и Тайсон будет у неё столько , сколько нужно. На том и порешили. Пока я ищу проверенные руки для мальчика, Тайсон спокойно живёт у Светланы. Я попросила выслать мне на мыло нормальные фото Тайсона, потому что с такими, которые мне прислала дочь Светланы Яна -  пристройство ему свитит слабо. Примерно месяц я ждала о них фото. А тут вдруг такой крирк о помощи..... прям бросили все... тася, и ещё один важный момент. Именно Светлана позвонила мне и сказала , что хочет забрать Тайсона с ФГ. Сама попросила привезти его к ней, что мы , собственно с Аней и сделали, выкупив его с ФГ за свои личные деньги. Ну и лечение тоже помогали, как могли оплачивать. (Тайсон не единственная собака на команде) Цитата ЛисаДобавлено (17 Сентября 2013, 14:02) --------------------------------------------- Огромное СПАСИБО нашему постоянному помощнику Алексею за вчерашний визит к Айсу. Было передано:  600.000 - командных денег + 50$ лично от Алексея + 3 банки р-ра Рингер Локка (опять же лично от Алексея) И , если честно, я вообще не понимаю, с чего и к чему эта тема создалась здесь
+375 (29) 611-45-92, Велком
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
затаили дыхание (ттт) и держим кулачки - Тайсон поехал в новый дом в Борисов. Чтобы все сложилось у мальчика, удачи ему и хозяйке!  yes
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, ага
yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайсон, питбуль - потеряшка, попал на ФГ (красивый мальчишка, примерно 2 года)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0