• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лорд - возрастной питбуль (18.11.2019 выкинули из машины в Пуховичском районе)
Лорд - возрастной питбуль
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только я подумала и озвучила, что стоп, хватит. Нужно раздать тех, что есть... Появляется он.

История еще одной человеческой неблагодарности и подлости. Его просто вывезли и бросили на дачах в Пуховичском районе. Местные даже показали его вету. Тот поставил истощение 2 степени и блошиный дерматит. Собственно, к чему я и готовилась...

При встрече все оказалось хуже. Пес застужена, частое мочеиспускание. Хромает на переднюю левую лапу - ощущение, что на суставе припухлость. Странно ходит задом...

Показал себя с хорошей стороны. Послушный. Знает команды. Людей встречает приветливо. У людей, где был, на котов и собак внимания не обращал. Это фото мне прислали вчера



UPD 20.12.2019: Сбор закрыт администрацией сайта. Спасибо всем, кто принял участие в спасении Лорда!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.12.2019, 09:56

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
Просто привязать к чему-нибудь
Я одна так пробую фотографировать и иногда получается даже вполне похоже на оригинал. КРасивый пес (ТТТ), вот еще здоровьечко подправит и вообще станет загляденьем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлись хозяева.. вроде...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Нашлись хозяева..
Старые? Новые?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Поясни пожалуйста!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Раз вроде,значит, они не впечатлили положительно Хозвумэн!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили старые хозяева. Вроде, потому что ждала подтверждения...

Да, это их собака. Говорят, убежал за течной сумкой в ворота...
Искали по окрестностям...
Мозга не хватило, зайти в интернет...
В ночь с четверга на пятницу дочь (уже взрослая) увидела в инстаграм...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Мозга не хватило,

Если перечитать первое сообщение, то с этим у них проблема, так запустить собаку. Лорду даже повезло, что потерялся, хоть здоровье подправил.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, возрастные вопросы были...
По коже в 2018 хозяева его возили на гурского...
И пока это все было не заметно.
Улица и холод ускорили процесс...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости? Вернули?
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вернулся домой красавец...
Женя грустит...
Люди добрые, простые...
Есть кот, подобрашка дворняжка... подобрали и себе оставили. Поэтому такой хороший, со всеми ладит...

Лорда-Ральфа муж купил щенком себе на день рождения.
И да, это типичная деревенская собака...

Будь счастлив, большой и очень добрый пес.

Вовка корм передавал для стариков с проблемными суставами... Может передать кому?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, . А что ест дома Лорд? Может, ему??
Адресник и чипировать. Нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, ему??
Полностью согласна, Володя именно ему купил!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Люди добрые, простые...
Есть кот, подобрашка дворняжка... подобрали и себе оставили. Поэтому такой хороший, со всеми ладит...

Хорошо, что это не очередной пример человеческой жестокости, а очень неприятная случайность. Можно понять, такое может случиться с любой некастрированной собакой, которая свободно гуляет в хозяйском дворе. Конечно, в деревнях не до чипов. И про адресник никто никогда не думает, потому что все знают соседских собак. Надо подсказать и настоять, может быть даже помочь, столько сил и средств в восстановление Лорда было потрачено, имеете право. Красивый пёс. А ещё и добрый. Конечно, его там тоже любят.
54.
54
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Вовка корм передавал для стариков с проблемными суставами... Может передать кому?
Оль, можа калі ёсць магчымасць, то ўсё ж Лорду перадаць? Вядома я разумею, што ў вёсцы Лорду ніхто не будзе купляць лячэбны корм, так што гэта кропля ў моры, але ўсё ж..

Цитата Horsewoman ()
Женя грустит...
Хай не сумуе! Нават не сумняваюся, што неўзабаве ты яму яшчэ кагосьці падкінеш lol

Цитата Horsewoman ()
Будь счастлив, большой и очень добрый пес.
Далучаюся! Гэта добрая навіна, што ў Лорда ёсць сям'я і Новы Год ён сустрэне дома! Я ўчора ездзіў да Купера, схаваў яго магілку яловымі галінкамі, прывёз пару шарыкаў з елкі з дому... Цяжка... Мне яго вельмі не хапае! Першы Новы Год без Купера... totakeumbrage Добра, што ёсць і іншыя гісторыі - шчаслівыя, калі сабака вяртаецца... good_dog
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Лорд - возрастной питбуль (18.11.2019 выкинули из машины в Пуховичском районе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0