• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Гектор - молодой красавец питбуль (sml[dog]отказник)
Гектор - молодой красавец питбуль
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Вот такой шикарный красавец попал под нашу опеку. Хозяин возвращается на родину из Беларуси, взять с собой не мог. Написал отказ.



Пёс прекрасный. Умный, воспитанный. Приучен к выгулу. Котов и кобелей не любит. Кастрирован.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Можешь обновить первое в общей теме? Посмотреть, кто сегодня в АК и не устроен. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя любовь girlpinkglassesf
Эх dash
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , твоя любоФФ  ходит  рядом. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если вы про мужа, то да lol
Если про Лакки, то абсолютно нет
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Верочка ()
Если про Лакки, то абсолютно нет
Вероника явно ревнует! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Гектор отправился в новый дом на испытательный срок. Семья - передержка глухого Майка. В силу своего активного образа жизни они побоялись его оставить, хоть и хотели. С Гектором они друг другу подходят больше  yes 

 
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . По какой рекламе нашли дом???

 Марина. Прошу оформить первой общей темы- Оля как-то забросила  списки НАШЛИ-ЗАБРАЛИ  держать  актуальными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
. По какой рекламе нашли дом???
Это была не совсем реклама - это передержка нашего Майка. Гектор им больше подходит по образу жизни.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Гектор - молодой красавец питбуль (sml[dog]отказник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0