• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » В дар стаффордширский терьер /забрали/ (sml[love]ДЕВОЧКА ГОД И 5МЕСЯЦЕВ)
В дар стаффордширский терьер /забрали/
1.  
1
Топикстартер
мне очень нужна помощь,дня три назад,алкаш чуть не убил свою собаку,хотел ее повесить(но это длолгая история),мы ее забрали,свозили к ветеринару,там сказали,что она здорова,но очень истощена,собака девочка стаффоршидский терьер,где-то год и 5месяцев.если бы вы могли посотрудничать и найти ей новых гуманных хозяев,которые действительно любят собак,и им неважно купированы у нее ушы или нет,мы бы были очень признательны. мой тел.8029-3584495 или 8029-3574495
Добавлено (03 Августа 2010, 11:35)
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
animal-lover, Повесьте , пожалуйста фото девахи, так будет гораздо проще найти её новых хозяев
+375 (29) 611-45-92, Велком
3.  
3
Топикстартер
animal-lover, Повесьте , пожалуйста фото девахи, так будет гораздо проще найти её новых хозяев как здесь это сделать(

Добавлено (03 Августа 2010, 20:38)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/8-1-0-5687
ссылка
мне очень нужна помощь,дня три назад,алкаш чуть не убил свою собаку,хотел ее повесить(но это длолгая история),мы ее забрали,свозили к ветеринару,там сказали,что она здорова,но очень истощена,собака девочка стаффоршидский терьер,где-то год и 5месяцев.если бы вы могли посотрудничать и найти ей новых гуманных хозяев,которые действительно любят собак,и им неважно купированы у нее ушы или нет,мы бы были очень признательны. мой тел.8029-3584495 или 8029-3574495
не знаю как здесь фото вешать,img не грузит

4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
animal-lover, На мыло мне можете сбросить? Я повешу здесь Lisa394@mail.ru
+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
animal-lover, вам звонила девушка? если нет - то завтра ждите звонка - она с мужем хотели бы подъехать посмотреть собаку. Будем держать кулачки что заберут. yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
Топикстартер
не,пока не звонила...
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу модератора раздела перенести темку в подфорум амстафф-команды! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
8.  
8
Топикстартер
девушка звонила,завтра поедем показывать,только вечный вопрос о ушах насторожил...(
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
animal-lover, Понравились уши? smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
Топикстартер
да,малышка нашла себе семью!!!!!!!!! mosking
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Счастья девочке!!!
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
animal-lover, расскажите о новых хозяевах в двух словах yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
13.  
13
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисса, в двух словах: забрал ее друг семьи - так что девочка будет постоянно на виду yes
остальные подробности - у animal-lover, надеюсь на свежие новости, как там девочка...

ЗЫ: мечталось бы и морду счастливой собаки увидеть blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » В дар стаффордширский терьер /забрали/ (sml[love]ДЕВОЧКА ГОД И 5МЕСЯЦЕВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0