• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Дора /забрали/ (sml[love])
Дора /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, орша
2 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за такую замечательную собаку.Очень хорошо,что существует такой сайт и такие замечательные люди как ВЫ.
Алёна ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь,без вас бы я её некогда бы ненашла.
У нас всё отлично,Дора уже прижилась и стала любимицей не только у мужа,но и всех наших родных.Раны подживают,хрипов нет,вообщем выздоравливаем уже.
Да и ещё,чуть незабыла-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СДАЛИ ДОРУ НА ГУРСКОГО,42 -если бы не сдали у меня небыло бы сейчас такой ОЧАРОВАШКИ.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
какие прекрасные фото и какие прекрасные Люди (и не только)! good2 сууупер! giverose всего вам самого-самого доброго! и поскорее поправляйтесь girlhospital yes


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Счастья вам с вашей малышкой yes она прелесть smile
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
martapux, это Вам спасибо огромное, что помогли нам с Дорой!!!

У нее была очень нелегкая судьба... И те ребята, которые нашли ее примерно год назад и оставили себе, наверное, были бы хорошими хозяевами... Но забеременела хозяйка, ее напугали аллергией у неродившегося ребенка и пр.пр.пр. Бедная Дора переехала к родителям хозяина. те ее потеряли, она оказалась на Гурского... Потом ее пристроили - она же классная, согласитесь! но ее отношение к другим животным уже сформировано, переделать ее очень сложно, а новые хозяева решили, что они Боги и все сумеют... опять Гурского, и как подарок судьбы - Вы!
Очень надеемся, что все у Вас сложится yes

5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
martapux, Это ВАМ огромное СПАСИБО!! yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
martapux, Счастья Вам и уже вашей (хотела написать нашей mosking ) Дорочке!!! Спасибо Вам, что собака наконец обрела свое счастье!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
martapux, , как в пословеце: не было бы счастья, да несчастье помогло. yes
Мы тоже все рады, что Дора у вас! У вас шикарные условия для собаки! Простор!!! И любовь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нового по Доре: в воскресенье мне звонила хозяйка Доры чтобы сказать, что собаку они отдали некому молодому человеку.

Прошу без комментариев - все комментарии я уже сказала по телефону.

Спасибо.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Vita, молчу girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Дора /забрали/ (sml[love])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0