• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

201.  
201
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Бедный мальчик... sad за что с ним жизнь так жестоко...(
надеюсь ему как можно дольше не будет больно
202.  
202
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurtcray а мы его с мужем периодически вспоминаем(
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
203.  
203
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
204.  
204
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
sad :sad: sad , бедные пес (. несправедливо это
Сообщение отредактировал: Настена - Вторник, 29.07.2014, 12:57
+375 (29) 631-90-26
205.  
205
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Малыш уже на радуге... Он больше недели плохо ел - а последние дни даже в туалет не поднимался. Не реагировал на детей, которых безумно любил - ни на что... Вначале еще немного мычал от боли, а потом вообще замолчал и не двигался... в субботу Малыша отпустили...
Беги, мой родной мальчик, мой самый лучший в мире бультерьер... cray
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 12.11.2014, 11:10
206.  
206
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurtgirlpoka
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
бедный буличек.... Жалко его... Беги белый друг...

Добавлено (10 Ноября 2014, 19:48)
---------------------------------------------
Kurt, я понимаю, что сейчас не время, но вдруг, если все таки эти замечательные люди захотят себе бублика дайте знать.

7526964 мтс
6656556 велком
208.  
208
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ДарьяК1011, дам знать, обязательно. Но сразу Вам на заметку - они брали Малыша, когда Оля была на 6м месяце беременности.
Сейчас соответственно старшей девочке почти 4. А младшей - около полугода. И дочки эти выращены Малышом - они на нем и ели, и спали, и играли... так что в эту семью можно будет предлагать только абсолютно адекватного пса...
209.  
209
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
последние имеющиеся фото...
   
210.  
210
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Cочувствую-бедный Вжик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Здравствуйте Анна!

Малыш до последнего дня держался очень стойко: ни разу не заскулил.
Когда мы периодически пытались Вам дозвониться - это Малыш целый день отказывался от еды, но каждый раз к концу дня мы что-нибудь находили на что он соблазнялся: сначала это был куриный бульон и курица, потом бананы, халва (шутили, что любовь к сладкому - это у нас семейное), последнее, что он ел - это мед с рук Сергея.
И до последнего дня он махал хвостиком и ласкался, катал носом мячик со свистулькой (позже может получится кинуть Вам видео). Хуже всего было ночью, была сильная одышка.
Для нас все произошло, как ни странно это звучит с таким диагнозом, очень неожиданно. Малыш сгорел меньше чем за сутки.
В ночь с 7 на 8 началась страшная одышка. Сергей думал, может ему зажарко дома, позвал гулять, Малыш вышел из дома хромая, а вернуться сам не смог. Утром 8 ноября, он все-таки поднялся и хромая вышел, попытался сделать свои дела; и тут же лег. Сергей опять принес его домой на руках. С этого момента Малыш только изредка лакал воду, когда ему подносили. Днем, когда Сергей его вынес, он сходил кровью. Когда Сергей принес его назад и положил на подстилку, он уже не двигался. Чтобы ему не подносили, даже не нюхал. Только глазами реагировал на происходящее вокруг. Вечером Сергей привез специалиста; он уже никак, даже глазами не отреагировал ни на Сергея, ни на незнокомого человека. Уснул очень быстро и безболезненно.
Сергей очень переживает.
Малыш - это был мой подарок на день рождения Сергею 4 года назад (хоть и прибыл с опозданием на месяц). У Сергея д.р. 25 ноября. Тогда мы приобрели собственное жилье, и наконец-то могла осуществиться его мечта о бульке.
9 ноября Серега сказал мне: Ты спрашивала, что мне подарить. Так вот: два бультерьера. Хотя на следующий день признался, что ему не нужны бультерьеры, ему нужен Малыш, что такого пса уже не будет.
Но я, конечно, не могу сделать ему такой подарок, по крайней мере, на этот день рождения, ибо дети еще маленькие (Тимофею нет и 3-х месяцев), а такого доброго и терпеливого пса как Малыш действительно трудно сыскать.
По сути из-за Малыша Сергей отучился на кинолога, немного подрабатывает этим и хочет в этом развиваться дальше. А теперь из-за Малыша подумывает стать ветврачом. Но ближайший филиал Витебской ветакадемии, где есть заочное, находится в Пинске и набор там заканчивается уже в ноябре, поэтому не знаю, чем все это закончится.
Спасибо, Анна, Вам, что тогда, 4 года назад привезли, оставили его нам, доверились незнакомым людям (особенно мы удивлялись, узнав, какие битвы шли за Вжика-Буля тогда). Спасибо.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Бедный Малыш-Вжик! Истинный бультерьер. Почему они так быстро ВСЕ уходят.....?? cray cray cray
+375 (29) 631-90-26
213.  
213
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Так мало, так быстро. Безумно жаль Малыша. Рада, что рядом с ним были любящие люди. Мягких облаков, мальчик. sad
Как же это больно, терять их...
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0