Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

21.  
21
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
когда увидела название темы... почему-то сразу подумала про него... какая радость...какое счастье... даже всплакнула...:-))) Столько боли испытали, когда решили, что он погиб... ну, слава богу... пусть у него будет хорошая и заботливая семья...
велком 8 029 629-04-40
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Кто не снимает? Мне не звонили.(хотя я то тут ничего и не решаю) blush Позвоните ещё раз Виталику или Оле, не думаю что кто-то от вас скрывается. mosking
Анна, никто не отказывает вам или кому-либо другому в возможности увидеть собаку. Да, из-за того, что у Виталика дома сейчас живёт ещё один кобель, то Буль на временной передержке у Ольги, но вчера состоялось знакомство, вроде собаки друг друга приняли. Но пока мы не торопимся привозить на квартиру Виталика, чтобы не начался потом спор за территорию. Работа над мирным разрешением этого вопроса идёт. И с поводка мы его спускать не намерены, больше он такого счастья не дождётся, путешественник. wink

Мне очень жалко, что собаки не умеют говорить. Хотелось бы узнать где это Чудо два месяца было. А нашёл его какой-то человек и позвонил по оставшимся объявлениям Виталику. Нашли собаку в шлейке... возможно у кого-то он жил... Но он весь царапанный и кусанный sad так что его там не сильно любили, видимо... либо это он уже сбежавши снова напоролся... sad

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 14:24
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
АЛЛИЛУЙЯ!!!!!! prosti дрожащими руками открывала темку! вдруг ОН это не ОН! блиииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!!!! аж под ложечкой засосало!!!! wow wow Маргарита, поздравляю!!!! это же КАМЕНЬ С ДУШИ! урааааа!!!! NY05 NY17 ну и подарок!!!!! ДЛЯ ВСЕХ - не только для вас! yes rolleyes

Добавлено (28 Декабря 2010, 13:37)
---------------------------------------------
зы. а я бы не меняла ему имя.... мне Вжик ну очень нравилось blush по-моему оно этому шустрику подходит невероятно rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
stakrotka, не позвоню - телефон не работает на исходящие совсем sad . Попросите кого-нибудь из ребят - пусть меня наберут
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вот это действительно - чудо!!! NY20
Вот и не верь после этого в Деда мороза и всякие чудеса под Новый год! NY16
Лучшего подарка нам не надо!!!! NY17
8029-1119371
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Kurt, насколько я знаю, вы уже созвонились. smile

Не смотря на то, что я точно знаю, что это он, что я его общупала всего - всё равно до конца поверить не могу. Спасибо Деду Морозу за подарок. girl_haha

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

27.  
27
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Столько нервов, переживаний, надежд и разочарований - и все из-за этого белого шустрика! Как хорошо что жив! Смотреть за ним во 100 глаз, поводок держать руками, ногами, зубами! И не отпускать.
8-0296-32-88-76
28.  
28
.
Беларусь, Минск
122 сообщения



Добавлено (28 Декабря 2010, 14:20)
---------------------------------------------
Теперь ... из окна автомобиля rolleyes

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Белый кролик.
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Объявляю наступающий год - годом Белого Бультерьера!!!!!!!! doggy3

Добавлено (28 Декабря 2010, 14:28)
---------------------------------------------
Кто за?

3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень жмякальный мальчик.
Очень красивый! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
какой красавчик girl_haha
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
оболдеть! я в ауте!!!! girl_haha girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ездила к своему пареньку. Растолстевший до чертиков, в пищевой аллергии и почти без мышц. Видимо, все это время сидел у кого-то в квартире и практически не выводился на улицу.
Вопрос о том, у кого будет собака, отложили до завтра - Ольга, у которой Вжик, попросила тайм-аут.
Завтра во второй половине дня - визит в ДВ в любом случае.
X6
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kurt)
ездила к своему пареньку

все-таки к своему? rolleyes

Я - ТАК РАДА!!! NY17 NY13 NY16 NY15 NY14

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОД НОВЫЙ ГОД - БЫВАЮТ ЧУДЕСА!!!
И мне ЛИЧНО вдвойне, нет втройне, нет...не знаю ,как описать...
СПАСИБО ВЖИК, что ты нашелся!!! yes NY17 NY17 NY17

Kurt, Вы там определяйтесь...С меня - ЛЮБАЯ помощь! yes yes yes
ВЫ -НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, какой у меня камень с души свалился yes NY17 NY19 NY20

36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
X6, я не писала, но черт знает сколько раз ездила по городу по звонкам... последний раз вместе с дочкой в субботу 3 часа по Зеленому Лугу бегали. А в воскресенье утром он нашелся.
Теперь самое главное - сделать так, чтобы его жизнь все-таки стала нормальной, такой, какую он заслуживает yes
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРААААА!!!! Девчонки (и мальчишки) - какое же это счастье!!!! dance4 dance4 dance4 Читаю - и нре верю, что так бывает! Теперь он просто ОБЯЗАН быть счастлив!
Fry
38.  
38
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
просьба убрать в теме Весёлый бультерьер /погиб/ [ 1 2 3 … 15 16 17 ] последнее слово) а то не соответствует настроению
X6
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kurt)
чтобы его жизнь все-таки стала нормальной, такой, какую он заслуживает

но что он жить будет долго - так точно rolleyes yes

Kurt, у вас мой тел есть yes

Quote (X6)
С меня - ЛЮБАЯ помощь!

yes yes yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
поздравляю) счастье собе большого-большого NY01 NY19 NY19 NY19 NY19

но ведь какую-то собаку убили,кого-то ведь видели мертвым,это печально sad

heal the world
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0