• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогер - бросил хозяин без еды и воды!!/в новой семье/ (sml[angree])
Рогер - бросил хозяин без еды и воды!!/в новой семье/
61.  
61
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
denichka, Знакомство прошло хорошо yes . Грейс лежит под клеткой, Рогалик носом к Грейс в клетке girl_haha . Любов-морков... Оба ноют и скулят lol
Только что пыталась положить постилку Рогеру в клетку, так как свою он смял в кучу. Секунда и рык Грейс на Рогера, Рогер за словом в карман не полез... Успокоила обоих. Сейчас снова лежат нос к носу yes И снова подвывают.
Лен, кормить Рогера сейчас не буду, боюсь Грейс его съест mosking . Она дверь в комнату со свистом открывает, отвлечь ее не чем, так как с мужем поругамшись и он лег спать и со мной не разговаривает... Утром муж поведет ее на прогулку, а я покормлю мальчика.
+375 29 37 97 417
Катя
62.  
62
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лен, ну постарайся додавить на Свету. Пусть кинет заявку за жестокое. Если этот му..к начнет возникать, то заявка нам потом хорошо пригодится. А нет-так просто увеличиться стопочка его "дел".
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
63.
63
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Ютисан)
Лен, ну постарайся додавить на Свету. Пусть кинет заявку за жестокое.

Статья 15.45. Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных - влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест mosking
64.  
64
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Уехал от меня Рогер sad . Грейс все утро скучала, даже не ожидала от нее... Сидела в коридоре опустив голову пока я не ушла... Малой тоже вчера расстроился... даже слезу пустил... Такой пельмеш, такой мальчик хороший... Игривый, ласковый, толстячок-добрячок... Такая пискля нежная... Плакал всегда, когда я уходила на работу... sad Даже муж спросил, может оставим?? Если бы не однокомнатная квартира, однозначно оставили бы себе...
Надеюсь у него все сложится хорошо... Он достоин лучших хозяев... Держу за него кулачки...

Добавлено (01 Февраля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (01 Февраля 2011, 12:13)
---------------------------------------------
Вот так мы лежали, попой к Рогеру и не прекращали рычать girl_haha

+375 29 37 97 417
Катя
65.  
65
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
lol
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
66.  
66
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
У меня странный вопрос blush А Рогер и Грейс помнят что они брат и сестра? Мне просто интересно rolleyes

Добавлено (01 Февраля 2011, 18:48)
---------------------------------------------
а еще, он все время ходит с таким намордником blush

67.  
67
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Думаю, что что-то помнят... По-крайней мере Грейс. Так как мы встречались с Тоней и их Кевином и собаки через забор чуть не съели друг друга (инициатором, конечно, была Грейс mosking ). А когда Лена приехала с Рогером, мы вышли на улицу их познакомить и Грейс завиляла хвостом, понюхала Рогера и больше интереса (на улице) к нему не проявляла smile .
Quote (bonny)
а еще, он все время ходит с таким намордником

нет, конечно mosking Просто зная задиристость своей Грейс я побоялась выпускать в квартире двух амстаффов без намордников. Поэтому когда Рогер был у нас, он днем, пока никого нет дома сидел в клетке, а вечером мы одевали на двух соб намордники и выпускали Рогера из клетки (и то, нашу Грейс хватало минут на 30 тишины, потом начинался тихий рык с перерастанием чуть ли не в бросания на бедного мальчика, после чего собаки снова разводились по углам). Вот такие у нас были бои за территорию yes
+375 29 37 97 417
Катя
68.  
68
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Спасибо, я просто не совсем в курсе blush
69.  
69
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
denichka, Лен, что там слышно с Рогером??? Ты говорила люди должны были приехать...
Как он там без ворчуньи Грейс?? Не скучает?? girl_haha
+375 29 37 97 417
Катя
70.  
70
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
люди вроде понравились, но пока не забрали. Лена кастрировала Рогера. Малыш отходит от наркоза. Возникли некоторые трудности - пришлось еще сдавать и анализ крови. Но от Денечки все услышим подробнее.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Лена, отпишись как рогер..волнуются все sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
72.  
72
красавец очень давно хотел такого парня yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
по объявкам пришло по Рогеру на мыло ( ручки нужно проверять). дала телефон. сказала звонить.
Quote
svetlana_selickaya@mail.ru, ..меня заинтересовало предложение с амстаффом...если вы его не отдали ещё,я с радостью его заберу...мой тел:80291126350
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
74.  
74
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Эээээх, отчикали моему Рогерушке его жутко симпатишные штучки....
[img][/img]
вот он, еще с ними... прощальное фото mosking
Лена, как там поживает Рогерушка???
Отпишись...
+375 29 37 97 417
Катя
75.  
75
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Малой тоже очень кровоточил. Отошел более-менее от наркоза. Лене не очень понравилось, как сделали разрез. Сейчас богатство почти не теребит. Потенциальные ручки отмалчиваются
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, насколько я знаю, есть другие потенциальные ручки wink wink
+375 (29) 611-45-92, Велком
77.  
77
.
Беларусь, Минск/Могилёв
26 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!!!!! Простите, что долго не отписывалась - были проблемы с инэтом... sad
У Рогалика всё хорошо, послеоперационный период проходит более менее нормально - мошонка немного напухла и покраснела sad Колим антибиотики, которые врач прописал.
Сегодня приезжала дама смотреть Рогера - он ей очень понравился и она ему. Рогер ни на кого так не прыгал и не ласкался как к ней. Вобщем мы подписали договор и парень поехал в новый дом. smile

Quote (nafanya777)
по объявкам пришло по Рогеру на мыло ( ручки нужно проверять). дала телефон. сказала звонить. Цитируюsvetlana_selickaya@mail.ru, ..меня заинтересовало предложение с амстаффом...если вы его не отдали ещё,я с радостью его заберу...мой тел:80291126350

Эта дама и стала новым владельцем Рогера. Мне кажется, что она именно тот человек, которого мы искали. тьфу-тьфу-тьфу. yes
Kennel "GILLE ESTEL" - American Staffordshire Terrier, Afghan hound.
+37529-378-74-10, +37525-791-34-86
Лена
78.  
78
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Удачи Рогалику, он такой красивый, ему в кино и рекламе сниматься blush редко таких встретишь, Вам спасибо, что не оставили, это лучшая рекомендация и репутация для заводчика yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск/Могилёв
26 сообщений
Топикстартер
bonny, спасибо blush
Kennel "GILLE ESTEL" - American Staffordshire Terrier, Afghan hound.
+37529-378-74-10, +37525-791-34-86
Лена
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
egegei egegei egegei egegei УРА!!!!!!!!!! egegei egegei
отличная новость!! счастье Рогалику!!!!!!!!!
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогер - бросил хозяин без еды и воды!!/в новой семье/ (sml[angree])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0