• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
Жан, истощённый стафф со Жданович
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер


История Жана:
Сегодня Оля Маркузя гуляла по Ждановичам. Мимо нее несколько раз взад - вперед по рынку ходили странного вида мужички со стаффом на поводке. А около 16 часов просто кинули поводок и пошли в другую сторону... Т.е. явно пытались продать чужую собаку sad
Оля, конечно, не смогла пройти мимо. Кто-то из девочек дал ей мой телефон, и наша потрясающая помощница Myltik опять выручила команду!
Жан очень молод. На осмотре у ветеринара конкретно возраст, по-моему, не спрашивали. Но по тому фото, что Оля прислала мне, показалось. что парню не более 2 лет.
Здоровье требует лечения. Зная наше требование кастрации, Оля задала ветеринару этот вопрос. Ответ однозначен - до полного выздоровления и набора веса никаких процедур - Жан может просто не выдержать...
Категорическое неприятие кошек, прохладно к собакам, очень ласков к людям. Страшно зашуган... sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
61.  
61
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Сегодня проснулись, а Жан под боком mosking .
Вчера, когда муж оттягивал его от Грейси, тоже было высказано недовольство в сторону действий мужа. Вижу, он нам еще не доверяет. Рук побаивается, шугается... Думаю его били... Резкое движение с нашей стороны, собака в сторону уходит и убирает морду. На закрытой площадке по команде "иди сюда" не доходит до нас метра и останавливается. Боится. Только когда к выходу подходим и кричим "дети, идем домой" сразу подбегает и начинает плакать от нетерпения. Парень классный, только надо ему время, чтоб научиться доверять людям. Не лизун вообще. Его лизания достаются только моей девочке mosking . Но ласку любит.
Myltik, надеюсь все пройдет без эксцессов... Для меня это впервые и я ОЧЕНЬ переживаю и волнуюсь.
+375 29 37 97 417
Катя
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Не лизун вообще
в последний день, когда я вернулусь домой, прыгал и лизал лицо..
просто еще мало времени прошло, будет и лизун. wink .
Quote (Pussycat)
Для меня это впервые и я ОЧЕНЬ переживаю и волнуюсь.
все будет нармуль, да и Дима уже эт дело видел
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, Сколько по времени длится эта процедура??
+375 29 37 97 417
Катя
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Наркоз-минут 15, операция-20-30минут макс
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
65.  
65
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Бедный мальчик.. Волнуюсь как перед экзаменом blush
Муж хочет Жана нам оставить, я против, однокомнатная квартира, жил.площадь 16 м.кв. Две собаки и нас трое - жестоко. Да и прокормить двух собак в нашей ситуации сложновато...
Но, факт, муж ПЕРЕВОСПИТАН!!! Урра!!! mosking mosking mosking
+375 29 37 97 417
Катя
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Муж хочет Жана нам оставить,

dance2 а я говорила, этот малыш растопит сердце кому угодно
Quote (Pussycat)
Бедный мальчик.. Волнуюсь как перед экзаменом
сегодня его уже не кормить! после операции не кормить до завтрашнего утра, только если захочет, воду.
Будет тошнить, трястись-это нормально. Выведите на улицу потиху, как сможет идти-иначе сделает лужу, или скорее всего, и так сделает mosking положите на тряпки сразу
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
67.  
67
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Pussycat, держись! т т т , чтоб все хорошо прошло!
Мужу скажи, что будет у вас две собаки))) по крайней мере периодически))))
Молодец! вот это перевоспитание!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
68.  
68
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ютисан, если мы построим квартиру (ТТТ) (обещают через годик дать строительство), то обязательно возьмем себе еще пацана, под договор амстаффкоманды, с уловием обязательной кастрации mosking mosking mosking . Бо НУ ОЧЕНЬ мне Грейси жалко mosking

Добавлено (13 Июля 2011, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
Молодец! вот это перевоспитание!

заслуга не моя, заслуга наших амстаффиков yes
+375 29 37 97 417
Катя
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а мне жалко... такого пацана и лишить самого дорогог))))
а с детьми онг как??
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
а мне жалко... такого пацана и лишить самого дорогог))))

ну-ну... а потом будет собирать по улице уже его пометы... Ну уж дудки, когда люди, тонее нелюди, хотят заработать денег - им на все плевать... Вяжут и вяжут кого ни попадя с кем ни попадя... girl_mad А потом куча страшных историй по телевизору...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Жана кастрировали. Вчера вырвало один раз, сегодня утром тоже, желчью. Есть и пить отказался, видно что плохо себя чувствует. На улицу вывели - приободрился, домой пришли - сел и сидит по центру комнаты и покачивается.
+375 29 37 97 417
Катя
72.  
72
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
У стаффа яйца- не самое дорогое! Иначе грош цена такой собаке yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
73.  
73
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Вчера через час после операции снова пытался обработать Грейси. Сегодня как-то хуже выглядит, видно что плохо...
+375 29 37 97 417
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не это я пошутила. раз на благо -- тогда нгадо..... если бы не маленькая дочка -- предложила бя всяческую помощь в том числе и передержку, но мы пока слишком маленькия -- не ходим, а с псином когда малая на руках -- н погуляешь.ю молодцы вы , блин, что спасаете пацана
75.  
75
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mariarossa, wink

там кровищи не было, как у некоторых? вспоминаю Настену с тигром.
Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 14.07.2011, 23:22
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Сегодня чуть чуть покапала, после прогулки.... чем нить мазать надо?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
nafanya777, если кровит - прикладывают марлю с перекисью минут на 15... можно чеми-спреем сбрызгивать. Но если не лижет ничего там - ничего не надо и делать
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nafanya777)
Сегодня чуть чуть покапала, после прогулки....

чуть-чуть - это нормально... Вроде и мазать не надо, если нет отечности и есть отток лишней жидкости...
Я правильно думаю???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Я правильно думаю???
yes
не надо перекисью больно и хуже заживает. если нет воспаления, ничем мазать не надо
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Спасибо, девочки,
Ничего не лизал, ничего не воспалилось... просто пару капелек было после прогулки на полу...
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0