Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
161.  
161
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
Лорка боится веника. До смерти
shok
sad

Добавлено (25 Августа 2011, 19:15)
---------------------------------------------
такая собака-и веника sad

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
162.  
162
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Myltik, вообще... я прибита сама! На мужика замахивающегося кидается, хвост ни разу не поджала. А видит веник - в глазах паника, мигом прижимается к ближайшему человеку и голову прячет sad
163.  
163
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
А видит веник - в глазах паника, мигом прижимается к ближайшему человеку и голову прячет

shok
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ну Лорик даёт! girl_haha зато теперь известно, чего боится эта рыжая бестия!
skype dana1-0510
165.  
165
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Видать веник использовали в наказательных целях.. а может был когда какой прецендент..
вспомнилась Люда, которая найденыша сфоткать пыталась и табуреткой отбивалась...
+375 29 37 97 417
Катя
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/2448878/
Отправила девочку в премиум.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
167.  
167
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Олечка спасибо, ты меня опередила, я только ее заново влепила, хотела премиум отправить, но меня отвлекли, ладно, я в след. раз.
skype dana1-0510
168.  
168
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, Оль, а чего ты мне не сказала??? Я же обещала...
+375 29 37 97 417
Катя
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Horsewoman, Оль, а чего ты мне не сказала??? Я же обещала...

Буш должна lol
Просто лазила в объявках...
Было же решено, что ОДНА собака должна быть ВСЕГДА в премиум. Буду смотреть по мере возможности... чтобы это было так...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
170.  
170
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, ну ты мне скажи в следующий раз, ок? когда премиум закончится...
+375 29 37 97 417
Катя
171.  
171
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Сегодня написала историю для рекламы. которую дает Алена Буся:

Лора - собака, над которой вдоволь посмеялась судьба. Идеальный характер, великолепный внешний вид, редкий окрас - казалось бы, что еще надо, чтобы быть любимой собакой?
Но увы, у Лоры - слабое сердце. Ей противопоказаны чрезмерные физические нагрузки, и ей противопоказано лежание на диване. Прежняя хозяйка Лоры воспитывала ее для спортивных соревнований, но Лора была дисквалифицирована из-за состояния здоровья. И поэтому жестоко сдана в пункт временного содержания животных. Очень непонятно и горько то, что собака оказалась без вины виноватой.
Дома эта собака ведет себя культурно - она никогда не полезет на стол или в мусорку, не начнет грызть вещи, а играть будет только тогда, когда рядом будет ее любимая хозяйка. На ночь с позволения хозяйки с удовольствием устроится в ногах и несколько раз за ночь будет вставать и обходить квартиру - проверять, все ли нормально в ее доме. Будет бдительно выслушивать посторонние звуки и сигнализировать о них, а на улице, даже гуляя без поводка, никогда не выпустит свою хозяйку из вида и при необходимости придет на помощь, защитит от пьяных и недовольных.
Лора недолюбливает других животных, но по команде "Нет" мгновенно останавливается и даже не пытается проявить агрессию. Она спокойна к детям и обожает всех женщин в мире. При этом к мужчинам Лора относится строго и оценивающе - только настоящему, надежному и спокойному представителю сильного пола Лора вильнет хвостом.
Будущая хозяйка собаки должна вести активный, но размеренный образ жизни: ежедневные прогулки пешком - вот то, что необходимо Лоре. А если при этом в ее будущей семье будет дача - Вы увидите, как аккуратно Лора будет бегать только по дорожкам и никогда не выйдет за территорию даже неогороженного участка без Вашей команды.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Аня, молодец, хорошо написала yes gift Лорку просто не могут не забрать после прочитанного!
skype dana1-0510
173.  
173
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
danuta, правду написала blush
174.  
174
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, читаю - душа радуется...
Кому то же повезет иметь такое счастье blush (ТТТ)
+375 29 37 97 417
Катя
175.  
175
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
удачи вашему счастью! хорошая девочка!
176.  
176
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
anotherday, хорошая, даже ОЧЕНЬ!!! Но как только нормальные люди слышат про ее проблемы - сразу пасуют sad Я могу их понять - знать, что у собаки проблемы с сердцем... в такой ситуации только человек, который влюбится в Лорку, рискнет стать ее хозяином yes
177.  
177
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (Kurt)
из-за состояния здоровья. И поэтому жестоко сдана в пункт временного содержания животных.

это ужасно. нормального человека, который полюбит-ничто не остановит.
178.  
178
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а сколько таких собак с сердцем - не перечесть. Просто никто не проверяет!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Ютисан)
Просто никто не проверяет!

Права, Надя, вот именно, что никто не проверяет
skype dana1-0510
180.  
180
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Я рада, что Лорка попала ко мне. Многие, кому я рассказывала про то холодные, то горячие уши - делали огромные глаза.
Люди даже не знают, что это показатель либо проблем с кровобращением, либо больного сердца sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0