Питбуль Лора - шикарная рыже-палевая трехлетка
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Лоре 3 года. Сдана на ФГ хозяйкой.
Ласковая, нежная девочка.
Не любит других животных.
Настороженно относится к мужчинам.
На прогулках просить с ней работать.
И постоянно хочет есть...

Добавлено (06 Августа 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Лора - рожавшая сука. Соски оттянуты.
На правом бедре переходя на живот - гематомы в возрасте нескольких недель. Вероятно, они и стали причиной ее попадания на Гурского. Ножку бережет, старательно снижая нагрузку на нее. Сустав припухший.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня Лорка дала мне возможность лучше узнать ее.

Quote (Kurt)
Настороженно относится к мужчинам.

к полным. К остальным на цепи - осторожно, без цепи - поцелуйчик. НО СОБАКА ЖЕНСКАЯ!
Quote (Kurt)
На прогулках просить с ней работать.

Идем по дороге. Тянет вперед, практически изображая бабочку на поводке. Видит впереди лесную дорожку, притормаживает и, оборачиваясь ко мне: "Побежали?" - несется вперед... Расстроилась, когда я сказала "нет" ("как нет? почему? а как же пробежка?"). Постоянно просит команд, просит актива, жизни... а я тут вся из себя такая расклеенная, аж стыдно перед девчонкой...
Quote (Kurt)
Не любит других животных.

Только если без человека. Со мной на поводке - подчеркнутое игнорирование всех вокруг ("я самая лучшая, я все умею, правда? поговори со мной! смотри, вот я какая!")
121.  
121
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
нет слов...
не перестаю поражаться человеческой жестокости censored censored censored
+375 29 37 97 417
Катя
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Kurt)
питбультерер, сука, 3 года, ветпаспорт, очень хорошо к детям, спокойна к домашним животным (но ревнива), идеально выдрессирована, в дар спортивной девушке либо в семью с активным образом жизни

Так я просила давать Лору.
Теперь прошу дать такой текст:

питбультерер, сука, идеальный экстерьер и психика, окрас рэдноуз, 3 года, ветпаспорт, очень хорошо к детям, спокойна к домашним животным (но ревнива), очень послушна, в дар девушке либо в семью с детьми среднего возраста. Необходим контроль за нагрузками, так как у собаки слабое сердце. Нуждается в хозяйке - компаньонке для игр и длительных пеших прогулок.
123.  
123
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
узи тоже ничего не даст. Стоит от 120 тыс. Его можно делать.но это уже пусть хозяин берется. Я бы сделала рентген. Ну и следить за пульсом. У Ди моегь есть тетрадь. Я точно знаю его темп.пульс покоя.нагрузки.время восстановления. Сколько он может попрыгать и пробежать. После 12 км рыси со скоростью 9км/ч пульс 80. Дыхание 20. Кардиограмма намного лучше. Отсутствие нагрузок может погубить таких собак.
Аня.что думаешь делать? Рентген?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Аня.что думаешь делать? Рентген?

yes
Quote (Ютисан)
Отсутствие нагрузок может погубить таких собак.

В том-то все и дело. Фауна могла спровоцировать ухудшение состояния. Надя, а какой пульс у нее должен быть? Как определить?
125.  
125
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так. Для справки:
- Гало 125 тел #288-35-56 пн-пт с 8.00-19.00, сб-вс с 9.00-16.30 обед 13.00-14.00
Рентген с 16.00-18.00 по живой очереди 20 тыс.
ЭКГ с 10.00-13.00 по живой очереди 25тыс

ДокторВет Подшипникова:
Рентген работает с пн.но надо предварительно звонить . С 11.00-18.00 записаться 36 тыс.
Анализ мочи с 9.00-21.00 15тыс

Добавлено (19 Августа 2011, 10:44)
---------------------------------------------
надо делать замеры. На паховой вене. Каждый удар. С утра.когда еще спит -это 39-41 удар с дыханием 9-11 в мин. Спокойное бодрствование *1.5 раза это 58-64 с дых 13-16. Максимальная мнгновенная нагрузка не выше *2.2 раза это 125-130. Мерить сразу.фиксирую собу. Нагрузка движения80-90. Всстанавливаемость со средней нагрузки при движении в 5-5.5 км/ч 10 ударов снижение за мин 7-8. Через 15 мин с уже шаговым восстановлением снижение до нормы с учащенным дыханием. Восстановление после максимального показателя нагрузки-мин 40-45 из них 15 мин движения до 90ударов. Рысь 8км/ч. Далее возможна информационная или техническая нагрузка без аэробной до полного восстановления. Потом-покой. Ну это примерный график работы с моим. По его данным.
Я знаю как сильно его завести и каким видом нагрузки. Использую информационную.физическую.техническую.аэробную и эмоциональную.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
УЗИ для собак
(При себе иметь чистую пеленку и полотенце)
График работы:
9.00 - 11.00 и 14.00 - 16.00
(время работы может изменяться)
г. Минск, пер. Линейный, 3
тел. (017) 200-74-93

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но, насколько я слышала от самих ветов, это одно из самых лучших УЗИ в городе. yes Может, туда попробовать. И цена, наверное, будет более-менее нормальная. smile

Добавлено (19 Августа 2011, 14:46)
---------------------------------------------
Ой, только заметила, что вы решили не УЗИ, а рентген делать. Сорри. yes

127.  
127
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (danuta)
жаль, что нельзя тут выругаться, млин


danuta, можешь выругаться, я даже удалять не буду
+375 (29) 611-45-92, Велком
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
уже выругалась, шёпотом mosking
skype dana1-0510
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , кончатся талоны- говори. Уж кого-кого, а ваших нужно кастрировать В ПЕРВУЮ очередь: нет у большинства из них шансов быть счастливыми и дожить до старости. Пусть их будет меньше, и пусть они достаются адекватным людям. КАСТРИРОВАННЫМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Quote (Zeka)
Девочки, извините, что вмешиваюсь, но, насколько я слышала от самих ветов, это одно из самых лучших УЗИ в городе. Может, туда попробовать. И цена, наверное, будет более-менее нормальная.

были мы там 1,5 года назад сам аппарат УЗИ обычный,ни чем не отличается от других,а вот "расшифровывают" там значительно лучше.мы были у мужчины ktm эдак за 50.остались довольны.правда,надо быть готовым к тому,что собаку могут машинкой подстричь.нам так шерсть состригли,а у меня пес гладкошерстный.
131.  
131
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Наталья, Н.А, талоны, которые вы нам передавали , были у меня. Осталось на две собаки. В планах - кастрация Франса, значит останется всего один талон. Если передадите ещё - буду очень признательна.
+375 (29) 611-45-92, Велком
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Ютисан)
У Ди моегь есть тетрадь. Я точно знаю его темп.пульс покоя.нагрузки.время восстановления. Сколько он может попрыгать и пробежать. После 12 км рыси со скоростью 9км/ч пульс 80. Дыхание 20. Кардиограмма намного лучше. Отсутствие нагрузок может погубить таких собак.

Ну, Надь smile а ты себе вторую собаку, часом, не рассматриваешь? wink
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
133.  
133
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
nafanya777, у нее Диз не рассматривает girl_haha
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ань, как себя Лорочка чувствует?
skype dana1-0510
135.  
135
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
У Лорки все хорошо.
Обожает арбуз - готова Родину продать за кусочек красной мякоти girl_haha
Потом, правда, с туалетом не очень терпит - но мило ходит ровненько на пеленочку, если мы не оброащаем внимания на скулеж за дверью
Ну, и выяснились еще подробности о характере Лоры. С кошками это идеальная собака - она в доме просто ВОБЩЕ не обращает внимания на кошку. Как будто той нет. Даже когда кошка фырчит - Лорка смотрит недоуменно и занимается своими делами. А вот с собаками все плохо. Попытки подружить с Грэмом ни к чему не привели - Лорка виляет хвостиком минуту и с ревом бросается с намерением вцепиться в холку. На вопли "НЕТ" она садится и дальше виляет хвостиком, не понимая, за что ее ругают. girl_mad
Вчера вечером был также неприятный инцидент - около магазина датый парень решил помахать перед Лоркой руками. Настя вышла из магазина в момент прыжка Лоры... Команда "Нет" подействовала, но волна ненависти и весьма отработанный прыжок Лоры дают основания предполагать, что у нее поставлена кусачка...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ну еще бы арбузик ей не любить, знаю, что многие собаки любят им полакомиться mosking
игнорирование кошек - это еще один плюс в пользу Лоры, можно смело отдавать в семью с кошаками, а про соплеменников - ну что ж поделать, девочка единоличница и ни с кем любовь хозяина делить не собирается rolleyes
а пьяным нечего руками размахивать перед собакой. когда у меня был доберман - он тоже не мог сдержаться, если перед ним пьяный руками махал или разговаривал со мной на повышенных тонах, на строгаче еле удерживала mosking
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 22.08.2011, 11:05
skype dana1-0510
137.  
137
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я бы не против такой песики, как Лора. И думаю, что по сердцу она выкарабкается. А Дизелем у них сразу пошли играть гены. Именно азарт, а не злоба. Мама как увидела, как я Ди горло погрызла - намекнула и мне про намордник))))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
138.  
138
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Ютисан, girl_haha
а если серьезно - гены генами, но Грэму она однозначно целится в горло... и с улыбкой и виляющим хвостиком. А он, бедняга, в недоумении... sad
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Ютисан)
как я Ди горло погрызла - намекнула и мне про намордник)

mosking

конечно Грэмушка такой добряк и не понимает вообще, почему же?
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 22.08.2011, 11:57
skype dana1-0510
140.  
140
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Аня, ручки приезжали?
+375 (29) 611-45-92, Велком
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0