• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Правовые механизмы в правозащитной деятельности (открытая лекция 17.03 в 19.00)
Правовые механизмы в правозащитной деятельности
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Приглашаю принять участие в открытой лекции "Правовые механизмы в правозащитной деятельности". Лектором выступит руководительница правозащитной организации Центр Правовой Трансформации Lawtrend Елена Тонкачева.

Начало лекции в 19.00 17 марта. 

Это - отличная возможность поговорить с экспертом-правозащитником про зоозащитную работу. Очень прошу прийти всех, кто планирует хоть как-то работать с правовыми механизмами. Давайте налаживать диалог!

Желающим прийти на лекцию нужно написать имя и фамилию на ящик belmpd@gmail.com с пометкой "лекция".
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настенька.я послала.что буду.только куда и кому незнаю.отправляла на указанный адрес. может дошло?!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Tanya-Toshka, всё дошло  yes
это адрес моей правозащитной команды, я его тоже получаю))

Добавлено (17 Марта 2014, 11:46)
---------------------------------------------
Лекция сегодня :)Буду рада видеть желающих из числа зоозащитников :)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Nasty,  есть желающие, которые только сегодня узнали об этой лекции. Могу ли они присоединиться, или уже нет мест? И еще спрашиваю - где это территориально (ориентировочно)?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Fotina, желающим сможно приходить.
по остальным вопросам - 
Цитата Nasty ()
нужно написать имя и фамилию на ящик belmpd@gmail.com с пометкой "лекция".
я специально не озвучиваю места в открытом доступе, чтобы не было толпы и балагана :)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Nasty, понятно. Спасибо, передам желающим :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Правовые механизмы в правозащитной деятельности (открытая лекция 17.03 в 19.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0