Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
361.
361
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Наверно, в обмен на информацию, стоит пообещать, что Вы пристроите животных. И выполнить это обещание! Приходится считаться с теми, с кем живешь под одной крышей. Если нет возможности жить отдельно.

Искать скорее стоит просто для того, что бы знать, что животные живы, здоровы и не шлендраются беспризорниками перед зимой. Очень сочувствую девушке, но наверно не стоит быть эгоистом. Животным попросту опасно находиться в той квартире, в следующий раз не усыпят, так отравят. Бабка крякнет, жизнь нормальная начнется... Стихотворение такое есть - Надо надеяться, верить и ждать... rolleyes
362.  
362
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо что помогаете! Спасибо за поддержку. У Марины получилось хорошее объявление. Я согласна что много ненужного текста. Единственное что, я бы все же оставила приметы кота и собаки, они довольно характерные. Нужно распечатывать и клеить и каждый кто хочет и сможет помочь-у себя, в своем районе. Конечно, моя мечта-дать рекламу в метро прямо в вагонах... Интересно, сколько это будет стоить. Прекрасная идея обратиться в Минскрекламу, там вроде приемлимые расценки.

Конечно, если найду своих животных, никакой речи не может быть о том, чтоб возвращать их в эту квартиру, это уже 100% гибель. Сейчас надо подыскивать жилье, можно пригород и даже деревни недалеко от Минска. Может даже в тех же Лошанах, где я впервые нашла моих собак.

К сожалению, моя тетка с каждым днем становится все более неадекватной. Когда я пришла"домой", бабушка с ней разговаривала, вернее слушала, как она плевала в трубку и орала что нас с братом надо выселять из этой квартиры))) Короче жесть. Она мне не скажет точно. Бабушке вообще было плохо, когда забрали собаку с котом, он практически не видела как все происходило. Дай Бог, если она в милиции признается, где животные, он она может еще и на них наорать)) Так что культура и адекватность здесь отсутствует напрочь. Я после первого раза тоже рассчитывала на ее порядочность, но вышло.... что вышло.

Сейчас моя задача дать в городе как можно больше информации, может даже попросить на тут бае статью опубликовать. Есть хороший специалист, который поможет написать конкретно то что нужно и хлестко. И еще, может, кто то знает, как можно разместить объявление на самом сайте Фауна Города (если таковой имеется)

Милиция нужна чтоб тетю хоть немного вернуть в реальность и защитить себя, да и ту же бабушку. Когда не кого будет "хавать", она и за бабушкой придет. sad

Добавлено (03 Октября 2014, 23:09)
---------------------------------------------
Ссылка на котика - не тот, к сожалению, у этого белые носочки на задних лапках

Добавлено (03 Октября 2014, 23:15)
---------------------------------------------
labrador, если не сложно, добавьте пожалуйста еще одну фотографию Челси в одуванчиках, где видно ее рыжее пятно на спине и приметы в словесной форме. Мне кажется так будет лучше blush

Добавлено (03 Октября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
19455,  спасибо за ниформацию

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
363.  
363
.
Польша, W
5893 сообщения
Pollyhttp://reklama-metro.by/listovkaa4.html
 это по поводу рекламы в метро,расценки на февраль 2014

Добавлено (03 Октября 2014, 23:27)
---------------------------------------------
сайт фауны,но что и как там размещать,я не знаю. http://www.faunagoroda.by/
подскажите,кто знает

364.  
364
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Minutka, спасибо

С Фауной наверное к руководству надо идти?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
365.  
365
.
Польша, W
5893 сообщения
Polly, ,если на сайте,наверное,зарегистрироваться и оставить там данные

а на самой фауне как и что :подскажите,девчата!
366.  
366
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
ок
Как написать статью на тут бай от Эгиды, кто то знает?

Добавлено (03 Октября 2014, 23:38)
---------------------------------------------
15 301 440 на 14 дней... реклама в метро

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
367.  
367
.
Польша, W
5893 сообщения
shok это 15 мл? или

Добавлено (03 Октября 2014, 23:46)
---------------------------------------------
про тут бай
спросите у Натальи (Наталия)

Добавлено (03 Октября 2014, 23:47)
---------------------------------------------
мне кажется,что она знает как там и что

368.  
368
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Да, в метро 15 млн....

Добавлено (03 Октября 2014, 23:59)
---------------------------------------------
KsaneadekiTrilbiMinutka, спасибо. На собаку и на кота документы есть. Ветпаспорта. Собака привита, зарегистрирована в жэсе. Все очень чинно и благопристойно, найти бы только...

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
369.  
369
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
370.  
370
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
labrador, отлично!!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
371.  
371
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Minutka ()
про тут бай спросите у Натальи (Наталия)
Я ничего про это не знаю.

Добавлено (04 Октября 2014, 00:49)
---------------------------------------------
Лучше позвонить в отдел рекламы на тутбай и спросить там.

372.  
372
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Polly, если собака зарегистрирована официально, то тут по-моему отлично вписывается статья кража. И мне кажется надо на это давить.
И вот как этой тетке спится сейчас? ничего не дрогнет от поступка (((((( такой холод на улице по ночам. Хожу с собакой ночью на прогулки, все время думаю о бедолагах ваших. ох ох
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
373.  
373
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Polly, по тутбаю. Есть кнопочка "написать новость".
В прошлом году моя знакомая хотела осветить одну ситуацию, воспользовалась этой кнопкой.
Новость показалась редакции интересной (хотя ситуация была почти личной, ей помогали люди справиться с бедой),
журналисты связались с ней, подготовили материал, появилась статья. 
Если Вы сумеете так преподать Вашу ситуацию, что она заинтересует журналистов, Ваш вопрос может быть освещен на этом ресурсе.
Если через рекламный отдел, то боюсь, это сильно платная услуга будет.
Однако любой текст, который Вы подготовите, прежде, чем отсылать, дайте почитать юристу. В Вашей ситуации много нюансов.

Добавлено (04 Октября 2014, 03:04)
---------------------------------------------
У Вас, скорее, сюжет для программы  "Добро пожаловаться".

374.
374
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , я ДАВНО предложила написать статью. И откорректировать ее у специалиста. Разместить у нас. Сделать с Эгиды рассылку во ВСЕ СМИи соцсети. А так же дала телефон Олега Усачева из " Добро пожаловаться!".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
375.  
375
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, так сейчас все по второму кругу (если Вы не успели прочитать) - опять вывезли всех, в том числе и найденных ранее животных.
Полина начала активно действовать.
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
это нечто..
 Нет. Я не прочла.
 Но могу выразить только огорчение, что Полина сразу действовала не четко. Компромисс мог быть только в случае возврата животных.
sad
 Во второй раз может уже не повезти... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Извините, вопрос: как животные могут быть зарегистрированы в данной квартире, если 75% собственников против?
Или зарегистрированы в другой?
Сообщение отредактировал: XKOPBUHX - Суббота, 04.10.2014, 08:21
378.  
378
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Наталия ()
Я ничего про это не знаю.
упс,простите  blush
379.  
379
.
Беларусь, Минск
2885 сообщений
Цитата Polly ()
ветврач на Гало отказался давать конкретную информацию, сказал что усыпляли животных 01.02 октября - все остальное через официальный запрос((( Надо позвонить в другую смену.

Там работает хороший врач , душевный, Ирина Александровна Зернятко , сегодня и завтра, можно у нее спросить, объяснив ситуацию. И еще молодой врач-парень, кажется Орешко фамилия.
380.
380
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте оф.запрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0