Модератор форума: Ksane  
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
321.  
321
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата mishail ()
Она же усыпить собиралась собаку, но что-то изменилось. Возможно кто-то сказал из знакомых, что заберет.
Да не усыпляла она их. Стоимость усыпления немаленькая. Выпустила где-то. Может даже в районе Гурского.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
322.  
322
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Polly, нужна будет помощь юриста (обжаловать отказ., напр), пишите в личку.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, кто хочет помогать. 

Сегодня была на Гурского, развесила на 1 и 2 этажах объявления о пропаже, поговорила со всем врачами и работниками Фауны, на всякий случай просмотрела всех собак и котов, поговорила с начальником ветклиники, всем показала фото. На Гурского теперь все в курсе. 

Тетя приехала усыпить только собаку, кота скорее всего где то "выпустили", смысл тратиться, я ж не котов нашла а собак, но приемщицы говорят, что какая то женщина, скорее всего посетительница(может и кто то из волонтеров "Ратавання") начала у тетки спрашивать зачем хотят усыпить собаку, они отошли в сторону, поговорили и вместе вышли, больше тетя не появлялась, в журнале отметили "отказ от эвтаназии". По описаниям женщины-это она и есть, в журнале записано завление на эвтаназию "бело-рыжей собаки", т.е. Челси. Далее в ветклинике в этот день никого не усыпляли. Мимо журнала это пройти не могло, да и сами работающие ветврачи сказали что не усыпляли никого. 

Т.е. есть вероятность что собака жива и  кот тоже.  И еще, есть ли какие камеры видеонаблюдения на Гурского, кто то знает?  

Еще прошу вас максимально помочь распространением информации по всем соц сетям, сайтам в интернете, расклейке листовок по городу, сейчас это важно и ОЧЕНЬ срочно.

Искать котов едем искать  в воскресенье, машина есть, в том числе обновим объявления по деревне и близлежащим деревням, зайду опять к врачу, чтоб выяснить куда отправили котов.

Завтра подаю заявление в милицию еще не решила по какому процессу, но подаю точно. Есть грамотный юрист который это будет сопровождать. Слава Богу! Это терпеть больше нельзя да и не нужно.

Если у кого то еще есть дельные советы и помощь буду рада услышать.

Добавлено (03 Октября 2014, 00:52)
---------------------------------------------
Ksane, спасибо за поддержку.

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
324.  
324
.
Польша, W
5893 сообщения
Polly, Полина,вот сайт "Ратавання" http://ratavanne.org/  там есть контакты
может у них попробовать узнать,мало ли

Добавлено (03 Октября 2014, 00:58)
---------------------------------------------
Polly, а Вы на суперкоте,на городе мира,на зоошансе размещали объявки о пропажах?
вдруг кто из волонтёров увидит

Добавлено (03 Октября 2014, 01:04)
---------------------------------------------
девчата,а можно ли на акции раздать макетики об этих потеряшках,или хотя бы где-то повесить?

325.  
325
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
На Суперкоте,Зоошансе,Кот и собака - обязательно надо об этом написать с фото. Там у волонтеров глаз наметан, если что заметит кто- известят.
И надо бы в объявлении написать" не вывезла, а вывезла и выбросила животных. Могут быть в любом районе города и в окрестностях. Животные стерилизованы, домашние; помогите их спасти. ", а то не всем понятно может быть. А так понятнее и яснее, да и правда это. Вывезти можно и своих животных, а вот вывезти и выбросить как-то обращает внимание и задевает.

Заявление в милицию-это правильно. И поменьше дома рассказывайте. Эту тетю кто-то информирует о Ваших действиях.Про собак быстро узнала. И вообще там никто животных не любит,даже белого кота не пожалели.Кошмар какой-то.
Я бы Ваших котов, если бы в Минске была, взяла бы на передержку. Но есть как есть. Думаю,что найдутся люди. Главное найти.Деревню этого дедушки врача хорошо бы узнать.
Возможно 2 котов он туда отвез.
Удачи.
326.
326
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Minutka ()
девчата,а можно ли на акции раздать макетики об этих потеряшках,или хотя бы где-то повесить?
скините макет,немного смогу распечатать, а раздавать конечно можно
327.  
327
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Как скинуть сюда вордовский файл и поместить наверх в тему? Я сделала макет.

Добавлено (03 Октября 2014, 02:03)
---------------------------------------------
Разместила на "Ратванни".

Добавлено (03 Октября 2014, 02:04)
---------------------------------------------
Пожалуйста! Помогите! Днем 01.09. во время моегоотсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были
вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и
привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов
так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и
предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на
Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то
видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это
были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в
деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет.  У
Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине
спины.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, ещене поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
328.  
328
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Полли, если, дай Бог, они найдутся, то я могу на неделю взять в свою нежилую с ремонтом квартиру на передержку кота....там правда ремонт уже, но муж на неделю в командировку вБолгарию едет, а без него ремонт не делается, он с рабочими общается, так что можете рассчитывать, если что...хотя такого кота потрясающего и кто-то другой в жилую квартиру рад взять будет, но вот это предложение от меня...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
329.  
329
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Polly, Полина, Ваша тетка, по-моему, возомнила себя бессмертной. Ей бы как-нибудь ненавязчиво, без рукопридкладства (понимаю, что очень хочется) объяснить, что жизнь вообще непредсказуема. И если, не дай Бог, с ней что-то случится, то помощи она будет ждать именно от Вас, а с ней могут поступить, как она с животными - оставить выживать самой. Недальновидная она, ей бы дружить с Вами, она же с каждым годом моложе не становится...
Сообщение отредактировал: tasha777 - Пятница, 03.10.2014, 09:26
330.  
330
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Кстати, насчет того, что она знает почти о каждом Вашем шаге - не читает ли она эту тему? Вполне может быть, как думаете? Или это исключено?
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
331.  
331
.
Польша, W
5893 сообщения
Катенька, ,сейчас пожилые люди "продвинутые",всё может быть

Добавлено (03 Октября 2014, 10:17)
---------------------------------------------
на суперкоте разместили сегодня утром

а я забросила на зоошанс

на городмира чего-то не получается войти

332.  
332
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Катенька, тете все подробно докладывает бабушка, они постоянно по телефону разговаривают и бабуля ей все рассказывает, кто куда пошел, кого привезли, кого увезли... Тетя не умеет компьютером пользоваться

Добавлено (03 Октября 2014, 10:23)
---------------------------------------------
Девочки, кто подскажет как скинуть макет сюда???  

Я добавлю еще информацию, что вознаграждение за 1 животное 100 у.е.  За достоверную информацию 50 у.е

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
333.  
333
.
Польша, W
5893 сообщения
Polly, может макет как и фото скидывать можно?
если нет,напишите labrador ,она подскажет как
334.  
334
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Polly, а рыжий кот какого возраста был? В Уручье, около метро во дворах прибился рыжий кот .
335.  
335
.
Польша, W
5893 сообщения
знакомая разбросала по группам вк
336.  
336
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
персиковый кот 3 года

Добавлено (03 Октября 2014, 11:04)
---------------------------------------------
Пожалуйста! Помогите! Днем 01.09. во время моегоотсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были
вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и
привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов
так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и
предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на
Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то
видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это
были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в
деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет.  У
Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине
спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. Задостоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, ещене поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
337.  
337
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Polly, высылайте мне на почту листовку. 6103903@mail.ru
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 03.10.2014, 12:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
338.  
338
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нужно попросить ,кто умеет,сделать макет объявления с фото и расклеивать по городу.Можно размещать на машинах,но тогда объявление должно быть короче:просто :потеряна и вознаграждение ,тел.Могу клеить и разместить на машине,но не умею делать макет..
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
339.  
339
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Создала заметки у себя в контакте и одноклассниках, прошу друзей проклассить. Ох пусть бы все животные нашлись, как хочется верить
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
340.  
340
.
Беларусь, Минск
35149 сообщений
Вознаграждение у нас обычно работало не на пользу blush звонят дети без конца с разных мест по любым похожим и не похожим животным. sad
Если и помогает кто по обьявкам ,то владельцы собак-котов.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0