• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите правильно составить официальное извещение в жкх (sml[question])
Помогите правильно составить официальное извещение в жкх
1.  
1
.
Беларусь, Береза
5 сообщений
Топикстартер
;Добрый день! Может у кого есть образец письменного извещения в жкх и райисполком о проведении волонтёрами программы стерилизации и биркования бездомных животных???! Поделитесь, пожалуйста!
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переведите то,что Вы написали.
Спасибо
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Береза
5 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Может у кого есть образец письменного извещения в жкх и райисполком о проведении волонтёрами программы стерилизации и биркования бездомных животных???! Поделитесь, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: kukulala - Среда, 01.03.2017, 14:18
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда Вы хотите писать и о чем?в каком городе?
Все бродячие животные подлежат отлову
Если Вы решили договариваться на уровне исполкома,то вопрос :Вы уже с ними разговаривали на эту тему?

Добавлено (01.03.2017, 14:17)
---------------------------------------------
Образцов нет.но написал о не сложно. Если знать все Ваши условия

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Береза
5 сообщений
Топикстартер
г. Берёза, Брестская обл. Условия на данный момент таковы: группа волонтёров запускает программу по стерилизации и биркованию бездомных собак! Уже стерилизовано 4 собачки и обирковано. С райисполкомом не согласовывали (помощи у них никакой не просим, нет времени на составление бизнес-планов и др. бумажной волокиты), отдел отлова жкх оповестили пока только устно. Хотим официально поставить в известность райисполком и жкх, и получить от жкх письменный официальный ответ о оповещении работников отдела отстрела бездомных животных, а также согласие на неумервщление (если так можно сказать) обиркованных собак работниками отстрела! Спасибо!
Сообщение отредактировал: kukulala - Среда, 01.03.2017, 14:30
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kukulala, . Чтобы " запускать" такую программу нужно изначально договориться с властями и понимать четко, что неким распоряжением вам гарантируют не убивать на местах вами стерилизованных и отмеченных собак.
Но еще раз повторю, что безнадзорными считаются собаки и коты без сопровождения человека и подлежат отловам. А чаще всего- отстрелам.

Мой вам совет: изначально хотя бы узнать мнение властей города на эту ему. А пока не выпускать назад на места стерилизованных собак.

Скажите : на какие деньги стерилизуете
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Береза
5 сообщений
Топикстартер
На личные средства волонтёров и неравнодушных горожан.
Сообщение отредактировал: kukulala - Четверг, 02.03.2017, 09:35
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kukulala, . Я Вам в л.с. напишу телефон юриста. Ей напишу просьбу поговорить с Вами.
Сначала Вы созвонитесь и проговорите все.
Но, если изначально вы не общаетесь по этому вопроса с администрацией города, повторю мой Вам совет: не выпускайте стерилизованных на места: все равно при отловах-отстрелах не пощадят.

Добавлено (02.03.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Если юрист ре ответит- напишите смс- кто Вы и спросите когда можно перезвонить( она на работе и на очень серьезной- не всегда снимает трубку)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Береза
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Сообщение отредактировал: kukulala - Четверг, 02.03.2017, 16:12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите правильно составить официальное извещение в жкх (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0