• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна помощь в привличении к ответу за убийство питомца (нужна помощь, консультация в привличении к ответу за убийство питомца)
Нужна помощь в привличении к ответу за убийство питомца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Свидетель хозяин, протокол был составлен только через три дня. В суде дело не взяли, по статье хулиганство, как кто то тут посоветовал. Отправили обратно в милицию для обжалования их решения. К тому же требуют точного определения что требует истец. Кто знает или сталкивался с подобным, нужна ваша консультация. Спасибо.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О чем Вы??? shok shok shok
Кто-то разве может понять что случилось и на что нужно отвечать?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
юридическая помощь только на словах а на деле ничего. Почему нет ни одного юриста? Все некомпетентны? Сложилось впечатление что все боятся привлечь к ответственности виновников жестокости. Если так и дальше будет продолжаться то вашей борьбе с жестокостью людей не будет конца.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
гость009, , сложилось впечатление, что беседуют два глухих.
ЗА что привлекать? Выложите четко( без эмоций) проишествие. Как можно Вам давать совет, если Вы ничего не пишите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Не знаю, какая здесь стуация. У моих родственников на соседнем участке была собака , красивенная , зенненхунд, что ли. Недавно ездила ,нет собаки. Побежал за сукой, там придушил таксу, хозяин таксы застрелил пса. Говорят, вроде в суд подавали, ничего не сделаешь. Хотя, странно, конечно, за применение оружия должно быть наказание, сегодня на собаку поднял, завтра человек его обидит
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна помощь в привличении к ответу за убийство питомца (нужна помощь, консультация в привличении к ответу за убийство питомца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0