• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Жестокое обращение с собакой (Юридическая помощь)
Жестокое обращение с собакой
1.  
1
.
Беларусь, Солигорск
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Я из г. Солигорск. Пришёл ответ из местного отделения милиции по написанному мною заявлению. Нужна юридическая помощь и консультация, какие дальше предпринять действия, и всё ли правильно и грамотно сделал участковый?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga411, . Расскажите кратко или Позвоните?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Солигорск
4 сообщения
Топикстартер
Может есть возможность, куда Вам выслать фото ответа?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bel@egida.by

  Пришлите сначала то, что Вы подавали. Я же не понимаю, на что у Вас ответ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Солигорск
4 сообщения
Топикстартер
В группе помощь животным Солигорска девушка опубликовала пост с просьбой помощи собаке, которую избил мужчина (бил задней частью туловища об бетон) в 25 км от города. Волонтёры привезли собаку в город, я взяла её на передержку. После мы отвезли её к Чегодаеву, после подтверждения перелома (бедро было раздроблено ставили спицы),я обратилась в Наш РОВД и написала заявление по факту того, что Иванов С П избил собаку и у неё перелом. Следователь приняла заявление, с участковым они съездили на место, нашли свидетелей, они подтвердили, что это именно он бил собаку.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И??? Шлите Ваше заявление и ответ на него. Или что там есть- шлите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Солигорск
4 сообщения
Топикстартер
А куда выслать??? Фото не приклепляется
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bel@egida.by
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Жестокое обращение с собакой (Юридическая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0