• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нуждаюсь в помощи по грамотному составлению заявления (Заявление в милицию)
Нуждаюсь в помощи по грамотному составлению заявления
1.  
1
.
Минск, Слепянка
2 сообщения
Топикстартер
В последние дни в р-не Слепянка (возле ун.Рублевский) находят трупы котов с признаками насильственной смерти, а 15.02 домой к родственникам пришел их кот с обрубленным хвостом, ЧМТ и повреждёнными почками(документ из ветклиника и фото есть) Прошу оказать помощь в грамотном составлении заявл в милицию по данным фактам. Заранее благодарю!
ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕР В Слепянке!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlinaK, . НАпишите ваш эл адрес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
AlinaK, добрый день.
Осуществлялись ли фото, видеосъемка этих жутких находок?Вызывали ли милицию на место находки, я так полагаю,что нет?
Убитых животных похоронили?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, . В первом она пишет, что и фото и документы из ветклиники есть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это про хозяйского кота написано,который Слава Богу живой.Я так прочитала сообщение автора
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, . Да. Но и это уже что-то.
 Вот только зачем кота отпускат гулять, если там неспокойная ситуация с животными на улице!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Слепянка
2 сообщения
Топикстартер
Дом находится в частном секторе, поэтому кот ходил в туалет и погулять на улицу, естественно, из квартиры не отпустили бы. Эл.адрес 9547066gomel@mail.ru спасибо за отклик! Фото вышлю на элпочту

Добавлено (17.02.2020, 16:58)
---------------------------------------------
Добрый день, спасибо за то, что откликнулись, Фото- видеосъёмка не осуществлялась, милицию не вызывали и захоронений не производили. О "находках" у магазина сообщали дети, возвращаясь из школы, 2 раза

ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕР В Слепянке!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы к Вам на почте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
В этом районе много пьяниц и наркоманов ,там каждый считает себя царем ,и норовит убить бродячих котов и собак .работаю не далеко и общаюсь с людьми ,которые кормят бездомышей
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Tanya-Toshka, убить это одно, а калечить живого не каждый даже асоциал способен.
Знакомая живёт в том районе, тоже говорила о случаях членовредительства у животных, даже как-то обнаружила на тропинке отрубленные кошачьи лапки. И это было несколько лет назад.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На письмо ответа не было.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
Online
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, так ничего и не ответили?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Не нужно, видно , было.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нуждаюсь в помощи по грамотному составлению заявления (Заявление в милицию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0