• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна юридическая помощь (Из общежития администрация выгоняет животных)
Нужна юридическая помощь
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
1 сообщение
Топикстартер
Меня зовут Царик Лидия Александровна. В общежитии проживаю с 2004 года по адресу: Минская область, Борисовский район, аг.Лошница, ул.Молодежная, д.29, кв.35. Договор на общежитие появился только в 2016 году, когда мы были переданы в распоряжение Борисовского городского УП "Жилье". Общая площадь -39,3 м2, жилая 28,8 м2. Тип общежития не скажу, но живем мы все в отдельных блоках (как в маленьких квартирках). Проживаю на данный момент с сыном, 9 октября ему исполнится 18 лет.  С соседями практически не общаемся, но нареканий на проживание собаки не было. Собака -Лео, метис, проживает с нами с 2014 года, зарегистрирован, прививки имеются. 
21 сентября 2020 на вахте мне выдали предписание в течение 5 дней убрать из жилого помещения всех животных (котов, собак). В случае невыполнения данного предписания с мной будет расторгнут договор найма жилого помещения в одностороннем порядке. Я не подписала. На следующий день вышло другое предписание (размещено на первом этаже на стене) До 20 октября убрать всех животных. В нашем общежитии проживает 6 зарегистрированных собак. А коты много у кого, но зарегистрированы вряд ли. У меня 2 кошки тоже есть, не зарегистрированы. И всех это коснулось. По моим сведениям, директор ЖКХ всем общежитиям Борисова и района выдал такое предписание.
https://postimg.cc/gallery/RJKqThY
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Давай помогать!

1. Статья на главную.
 2. Заявление от ли.
3. Предложения от Юли.

 LidiyaTsarik,  зарегистрирована??

 Фото предписания Вам??
 Фото второго предписания!
  ФИО  и должность того, кто пишет предписания??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
LidiyaTsarik, для начала разместите сюда все бумаги, предписания, договор на аренду
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LidiyaTsarik, . Вопросы и у меня:
1.  Согласны ли Вы лично и ваши соседи открыто назвать свои ФИО и проблемму?
2. Можно ли давать историю в СМИ?
3.  Можно ли дать на главную  историю?
4. Готовы ли вы подписывать письма и обращения? Готовы ли Ваши соседи подписываться под этими обращениями?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна юридическая помощь (Из общежития администрация выгоняет животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0