• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » В Новогрудке малолетний ребёнок издевается над котом!
В Новогрудке малолетний ребёнок издевается над котом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, эта история получила широкую огласку. Волонтеры собирают подписи
Богдан Ольга
3.  
3
.
Дания, Орхус
919 сообщений
В комментариях к статье написано, что котика уже через милицию изъяли, и что он жив и внешне здоров. Но это дикость, конечно, чтобы четырехлетний ребёнок так животное таскал, это что-то в семье не ладное. В нормальных семьях ребёнок даже куклу так бить и таскать не будет, а тут агрессия такая, дети сами такое не могут подумать, видимо видел такое не раз.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Кот был привязан на веревку. Понятно, это не собака и  типа ошейника мало для того, чтобы он не убегал. Значит, только взрослые ее " наглухо" закрепили, что он не убегал с веревки.
 Родителей нужно бы привлечь.
 А  зачем подписи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Кот был привязан на веревку
К счастью там была шлейка.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . И шлейку должны были ему одеть взрослые. Малыш это не сможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата nett-i ()
В комментариях к статье написано, что котика уже через милицию изъяли, и что он жив и внешне здоров. Но это дикость, конечно, чтобы четырехлетний ребёнок так животное таскал, это что-то в семье не ладное. В нормальных семьях ребёнок даже куклу так бить и таскать не будет, а тут агрессия такая, дети сами такое не могут подумать, видимо видел такое не раз.
не с первого раза, но одно из видюх осилила все же досмотреть до конца. Как по мне, так то, что он таскает кота фигня полная по сравнению с тем, как топчет его с агрессией и как ликует от того, что кот болтается на веревке, подвешенный за перила. Повторюсь, таскание "фигня" только относительно этих моментов, они куда более жестче. Мне кажется, с этим ребенком однозначно должны поработать врачи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » В Новогрудке малолетний ребёнок издевается над котом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0