• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Жительница п.Новоколосово просит помощи
Жительница п.Новоколосово просит помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо от Натальи М.

"Доброй ночи ,я с семьёй проживаем в п.Новоколосово ,Столбцовский р-н,24 января ,к нам приехалали эти палачи, никто заранее не оповещал, ,моя собака подобрана мной с улицы , у нас  Бона(так звать её)два года ,мы её стирилизовали ,делаем регулярно прививки ,живёт у нас в квартире ,по началу я ход ла гулять с ней на поводке ,но так как эта дворовая собака ,е тественно ей было недостаточно этих прогулок ,во дворе у неё была подружка (их вместе кто-то подбросил к нам на район,Нюру (подружку приютил сосед ,но т.к.у него дома была собака ,Нюра жила в гараже ,а днём он её выпускал и она гуляла возле дома ).Увидев ,как они счастливы и резвяться вместе ,я стала выпускать  Бону побегать во дворе с Нюрой,собаки очень добрые и никому хлопот не доставляли ,но без нас она со двора никуда далеко не отходила .В этот ужа ный день я была на работе ,а муж в районе 12 выпустил её на улицу .С этого времени она пропала .Я вернулась после 20.00 с работы и пошла её искать ,но так и не нашла .Утром начала обзванивать соседей и узнала ,что приезжала служба по отлову .Я позвонила местному председателю Коршункову,вы же знаете ,они всегда присутствуют при этих убийствах!!!Он стал всё отрицать ,что мою собаку никто не трогал ,я попросила номер начальника этой организации, созвонились с данным ..не знаю как его назвать, сбросила ему фото Боны ,он мне стал врать и отрицать ,что такую собаку они не трогали ,добив их звонками к вечеру он уже сомнительно говорил ,что охотн к отрицает ,но могла произойти "ошибка "!!!Я места себе не нахожу ,я знаю ,что это сделали они ,соседка видела в окно ,как подъехала машина, какие то люди вышли ,подошли ближе к дому за мусорные баки ,Бона была возле дома ,они позвали её, это было видно потому ,что она побежала к ним веляя хвостом (она очень добрая ,я никогда не встречала  такой собаки ,она ко всем шла ,ложилась на спинку ,чтобы ей гладили животик )она побежала к мусарным бакам ,потом был хлопок ,она взвыла  и они пошли к машине. Я 25 января звонила в вашу организацию, я не знала ,и не знаю ,что мне делать ,я осознаю свою вину и не отрицаю её, что она гуляла без хозяина .Я просила у начальника по отлову ,казаться мне место в Столбцах ,куда выбрасывают этих несчастных животных, он не ничего мне не сказал ,лишь то ,что вы её не найдёте. Если вы знаете ,где это ,ваши люди были там ,я читала вашу статью про Столбцы ,пожалуйста, умоляю вас ,ответьте мне !"

Номер телефона и адрес эл.почты есть в письме.
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она мне звонила. Я с ней час разговаривала.
 Она не имеет сил вступать в схватку .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так а что она хочет? Чтобы все ее вопросы решила Эгида?
Что значит нет сил? Я понимаю, нет желания воевать. Ведь тут придется именно воевать.
Женщина не просит поддержки, а именно хочет только получить готовый ответ?

А когда спокойно выпускала собаку на самовыгул, не волновалась? У нас любое самовыгульное животное считается бесхозным, бродячим. Хоть ошейниками и бантиками обвешай. Поэтому никто ответами заморачиваться не будет.

Я считаю, что дело полностью проигрышное. Тела собаки нет, свидетелей нет.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
Я считаю, что дело полностью проигрышное. Тела собаки нет, свидетелей нет.
Оля, но если соседка сможет подтвердить свои слова про хлопок и про то, что собака взвыла, то это будет уликой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мало ли от чего хлопок. Женщина докажет, что это хлопок ружья? Она отличит этот хлопок от другого, похожего?
Собака может взвыть из-за многих причин.
Максимум это всё потянет на косвенные улики.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка замолчала.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Жительница п.Новоколосово просит помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0