• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!


Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

    


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
141.  
141
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Поняша совершенно спокойно уживается  с   тучей  моих котов ,  не обращая  на них  свой царственный  взор . Для  неё  они  просто - есть в квартире ... она  очень  общительна :  на  прогулках  любит  знакомиться  с  новыми  собаками  и людьми .  А  нежность  моей  лебеди белой - просто неописуема :)

Добавлено (25.02.2017, 20:51)
---------------------------------------------

+375292767914
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, Понка всегда была очень нежной девочкой! Но на Хуторе эта нежность не всегда показывалась. Помимо нежности, Поночка -- весьма сдержанная собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
моя  снежная  королева :)



Добавлено (02.04.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Мы  сегодня  с  девочкой  прогулялись ,  а  Лена  Минко это запечатлела .  Спасибо ей  за  это blush

           
фотохостинг бесплатно

Добавлено (09.04.2017, 20:56)
---------------------------------------------


Добавлено (09.04.2017, 21:03)
---------------------------------------------
       
хостинг изображений
+375292767914
144.  
144
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
даже не верится, что эта леди в первые дни после приезда на хутор всех облаивала и близко не подпускала smile  Елена Геннадьевна, спасибо Вам!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
   

Добавлено (22.11.2019, 00:11)
---------------------------------------------
   

Добавлено (22.11.2019, 00:12)
---------------------------------------------
 

146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пролпала функция копировать фото. sad sad sad shok

Прошу сюда разместить три фото:
- первое
- четвертое
- третье
Из сообщения 145.
и из первого
  
Аня. Что на сегодня по ее истории:
- рост? Вес?
- возраст?
- характер, как с другими котами-собаками?
- здроовье????
- особеноности?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
и из первого
Наталья, в первом сообщении фото 5-летней давности
Богдан Ольга
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня!
Она все пять лет в приюте?

Что с ней не так, что она до сих пор не нашла дом??
Сейчас сколько ей лет?
Расскажи про нее
Видео, может, есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Аня в Контакте написала, что пока с телефона не может выйти на Эгиду. Писала, что все прочитала и ответит на вопросы. Поночка живет на передержке в Минске. Ее рекламируют. Но руки все не находятся ... Поэтому и ищет дом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько же ей лет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Поночка приехала в домик годовалой малышкой, это не примерно, это точно.Сейчас ей 6 лет. Познакомилась с ней, она была подростком.Собака из Речицы, моя мама нашла семью около леса, город небольшой, помогает мало кто. Я была в командировке в Китае несколько месяцев, приехала, а  она уже подросток, полулысый. Поймать сложно было и некуда было. Мамку с другими щенками отстрелили, осталось двое диких самых. Пока искали, думали организовывали Пона с сестрой почти год прожила на улице. Потом когда ее нахождение там совсем невозможным стало, она попала в ДСН. Около 2 лет она прожила в ДСН. Потом стала стрессовать, не хотела идти гулять, сидела грустная, ее забрали на квартирную передержку, забрала наша Елена Геннадьевна. Оно год жила у нее, потом год у меня, потом год опять у Елены Геннадьевны, она и сейчас там, но скоро уже переедет обратно ко мне. По здоровью проблем нет, по характеру есть особенности и страхи, в порыве страхов своих она может огрызаться и даже укусить. Это не агрессия, это только страхи, но не все люди понимают почему собака себя так ведет. Очень боится салютов, грозы. после НГ на улицу отказывается идти неделю. Боится темноты, может отказаться идти гулять в темноте. Когда с крыши упал снег возле нее в след раз мы пошли возле того дома месяца через 2 только, когда уже и снег сошел. В повседневной жизни есть всякие штуки, которые могут ее напугать, Например, я из ванной вылетата потому что звонил телефон, с зубной щеткой во рту, бежала прям, телефон рядом с Поной лежал, ей эта щетка показалась подозрительной. Прыгнула мне почти в лицо с оскалом, меня это мало пугает, потому что я знаю уже эту собаку, но многие люди будут таких выходок бояться или вообще могут сдать на карантин на Гурского. Я не умею пристраивать собак, которые могут позволить себе укусить. бОюсь за них. Одну пристроила, мне ее вернули за покус, в итоге это Стеша 2 и живет она теперь  у мамы моей.  В Речицу она ездила, осталась с моей мамой дома, маман решила помыть полы, взяла швабру и начала ей возюкать под диваном, где Пона лежала, Пона взъелась на нее, мама может не самый крутой собачник, но общения с собаками много, и своя есть, и с бездомными общается. Не видела что там точно было, но мама спряталась в спальню, сидела пока я не вернулась. Сказала я ее боюсь...На завтра правда снова с ней в десна целовалась. С парнем мы жили, если ругались, Пона чувствовала в нем угрозу, не пускала пройти в комнату и на диван сесть. С оскалом скакала, готова в бой. Теперешняя передержка Елена Геннадьевна ходит с ней и со своей собакой гулять с местными собачниками. Они вроде там резвятся, несколько раз Пона кусала за руку или за ногу хозяина другой собаки. Не такие страшные эти может и покусы, но все же. Там к ней привыкли уже. Но где найти того, кто будет с этим работать. По ней изначально звонили в будку, потому что окрас типа овчаристый, я не отдавала, ей категорически будка не подходит, она и холода очень !!!!боится. В мороз 5 минут и еле до подъезда на двух!!лапах ковыляет и для ее психики содержание в будке не подходит, ей нужно с человеком быть в спокойной безопасной обстановке. Я с ней какое-то время занималась и кинолог приезжал. Если постоянно заниматься, психика устойчивее становится, и это заметно. Например, мы победили колеса. Раньше бросалась на улице так что люди шугались на велосипеды, мопеды, детские самокаты. Этим летом ко мне на месяц приезжала, уже ноль реакции. Может ее Елена Геннадьевна еще учила. Приезжала из адекватных смотреть одна пара,  у них трое маленьких совсем детей, она их испугалась, сидела в уголке, им посмелее собака нужна. Девушка приезжала, с тихим спокойным голосом, она к ней с ходу на плечи и стала, но девушка тогда другую собаку взяла. На маленьких собачек и котов реагирует хорошо, собаки покрупней и больше нее по ее мнению представляют угрозу поэтому она сходу на них бросается, провоцирует, может и драка быть, но это все из-за страха, потому что на нас нападали большие собаки неадекватных хозяев, это уже несколько раз было, она это запомнила. уже через неделю она сможет жить с любым животным, если правильно познакомить, с любым я имею ввиду с тем, кто к ней будет положительно относится. Хозяин нужен не просто, кто будет гулять и кормить, нужен человек, готовый будет уделять время на занятия. Ну и занятия эти еще и платные. Они не нужны пожизненные, на протяжении первого года. Когда хозяин поймет ее психологию и начнет думать, как она и почему она так делает. Все наладится. А так она активная, любит игры, если ничего ее не пугает)

Добавлено (23.11.2019, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Видео, может, есть?
где-то было видео. ТОлько добавлять не умею, поищу, попрошу Марину. Я только так могу
152.  
152
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»






153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Она живет у тебя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Аня. Она живет у тебя?
последний год и сейчас она у нашего волонтера Елены Геннадьевны. Через пару недель она приедет ко мне и планируется, что будет у меня до пристройства уже. Елена Геннадьевна помогала ее держать когда у меня Кеша жил.

Добавлено (29.11.2019, 00:36)
---------------------------------------------
     

Добавлено (29.11.2019, 00:39)
---------------------------------------------
  
нашла еще кое- чьи фотографии

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0