• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
Шерри - добрая, ласковая, милая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18871 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

+375 (44) 547-38-39, Людмила
+375 (29) 689-01-40, Вита

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4134 сообщения

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
62.  
62
.
Минск, Пушкина
14178 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша, позвоните мне и я расскажу по телефону какие фотографии идут в каталог
Богдан Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4134 сообщения
Цитата Bogdan ()
Маша, позвоните мне и я расскажу по телефону какие фотографии идут в каталог

Да ладно, если такие не подходят то, что сделать. Других нет все равно. Фотограф сделал такие.

Будут другие попробуем снова.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0