• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рафи (sml[love]Молоденькая очаровательная собачка)
Рафи
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Эта молодая собачка сейчас находится в нашем приюте, а попала к нам она дикой щенулькой. Вместе со своей сестричкой они дрожали в углу и ужасно боялись людей. Прошло время и, спасибо нашим волонтерам, которые разговаривают с малышкой, не ленятся делать для нее развивающие игрушки, у девчонки есть прогресс. Конечно, пока Рафи не стала лизухой-ласкухой, она очень громко лает, изображая грозную даму, но это уже не забитый щенок, а малышка, которая гуляет на поводочке и бегает с друзьями-собачками на огороженном выгуле и активно исследует окружающий мир!

Куратор:
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна

 

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Все очень любят миленьких щеночков... Они с огромным удовольствием изучают этот большой мир, стараются быть послушными и никогда не унывают

Но, как бы ни было грустно, не все малыши видят наш мир ярким и прекрасным. Наша Рафи (это -- сестричка Бобби) с рождения узнала какие опасности поджидают животных на улице, даже страшно представить сколько этому маленькому беззащитному ребёнку пришлось пережить...
Рано или поздно, в жизни наступает светлая полоса. Рафи очень повезло и она оказалась у нас в домике. Бедная девочка вздрагивала от каждого прикосновения и ждала, что снова будет больно.

Благодаря нашим усилиям, Рафи начала делать маленькие шажочки навстречу, но в условиях Хутора помочь ей поверить в людей до конца практически нереально.

Поэтому мы ищем для Рафи передержку в семье, ищем человека, который захочет и сможет помочь нашей девочке. И благодаря Вам мы сможем показать Рафи самые лучшие моменты этой жизни.

Вот последние фотографии Рафи:

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 01.03.2019, 17:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так адаптируются дикие и диковатые.. Если рядом  заинтересованные люди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наталья Александровна! Эта вся семейка какая-то странная --, что Рафи, что мой Бобби, что их сестра Ниса. Социализация идет как-то  очень медленно. Наверное их маму во время беременности очень уж сильно гоняли люди, что малышам на генетическом уровне передалось недоверие к человеку. А ведь эти собаки не проявляют агрессии, они не бросаются, не кусаются. Убегают или замирают, когда убежать некуда. Что-то у них всех с нервами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рафи все еще ждет человека, который её примет и поможет стать смелее.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рафи (sml[love]Молоденькая очаровательная собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0