• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Конрад очаровательный песик (sml[love]Замечательный шилопопик)
Конрад очаровательный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Внешне Конрад похож на уверенного в себе парня - статный вид (где-то в его крови пробежал доберман или ягдтерьер), мускулистое тело, он так и пышет здоровьем и энергией. Внутри него - ребенок, лишенный детства. Конрада щенком выбросили как ненужную игрушку, еле живого, истощенного, через месяцы скитаний его буквально вытянули с того света. Жизнь вернулась в него, но беспечное щенячество уже не вернуть. 
Что нужно Конраду? Игры и ласка, как любому недолюбленному ребенку. Вы удивитесь его благодарной улыбке в ответ на малейшее проявление внимания. Его счастье так просто - всего лишь почувствовать себя нужным. Если вы энергичны, то Конрад с удовольствием станет вашим "взрослым щенком" и наполнит вашу жизнь бесконечным позитивом.

 Песик когда-то был умирающим скелетом, а теперь - вполне упитанный, довольный и шилопопый пес. Конрад кастрирован, обработан от паразитов и абсолютно здоров - берите и любите.
Посоветуйте, пожалуйста, его знакомым, которые ищут собаку, приглядитесь сами: все собаки заслуживают счастья, но этот малыш был очень близко к самому плохому исходу, и, как никто другой, он верит в хэппи-энд своей истории.
Понравился Конрад? Звоните!
Куратор:
Тел.+37525 712-84-98 (вайбер)
Тел.+37529 396-84-51 Ольга


     

Другие собачки Домика Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Много, уже много кого из собак ДСН  нет в каталоге.
 Часто читаешь темы:  "забрали по каталогу." Каталог- большой шанс.
 Да, согасна,   требования к фото не пускают всех.
 Но веедь много кто- в каталоге! Значит, при желании, это возможно организовать.

 ВАм нужно один раз , когда едите на смену, взять и фотографа и  волонтера,
кто будет выводить животных и помогать  при процессе съемки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ездили фотографировали и не один раз фотографы, я летом кидала и не один раз в каталог, но не подходили фото. Увы, мы не имеем возможность возить каждую смену фотографов.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя.  Пусть фотограф  посмотрит каталог и правила. Можно поговорить с Вероникой фотографу.
 И сделать один раз, но так, чтобы прошли фото. а
 Глядя на фото собак в каталоге, я понимаю, что это реально сделть, если фотораф плнял требования.
 К Насте в деревню  поехал новый  человек. Но с Вероникой. Она там командовала фотографом. Может, фото и не душевные, как хотелось бы. Но прошли все 10 животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Конни -- почти брат-близнец нашей Вишни. Правда, Вишня повыше. И по характеру отличаются. Чувствуется, что в крови Конрада есть примесь крови ягдов. Такой же подвижный и веселый!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот   с языка сняли- близнецы с Вишенкой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Конрад очаровательный песик (sml[love]Замечательный шилопопик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0