• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Аркаша -- очень хороший мальчик! Ласковый, послушный. Прекрасно ходит на поводке, в вольере старается терпеть, ждёт, пока его выведут на прогулку. Сейчас живет с Карамелькой, игруньей и заводилой, ему с ней, конечно, веселее. Вот как они играют на большом выгуле:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну зачем  называть нашими именами?

У меня друг- очень уважаемый в стране  спортивный врач нашей олимпийской  команды..... Еще он- коордиолог, который спас много жизней  Ему за 70..  И у него  имя- Аркадий. Не хотела бы я чтобы и собаку звали его именем.

 Ну а собака ваша- хорошая собака. Только имя бы не наше.. smile  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.03.2019, 18:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Его так назвал парень, к которому подошел пес за помощью. Ну, и решили так оставить ...

Добавлено (01.03.2019, 18:41)
---------------------------------------------
Он большой пес! Под 60 см в холке.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
От такого бородача должна Н.А. потерять голову сразу и бесповоротно! И Минутка была бы к нему неравнодушна точно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот  терпеть не могу мужчин с бородой и ус lol  А собаки с бородкой для меня- самые-самые... smile

Добавлено (13.10.2019, 18:33)
---------------------------------------------
Почитала первое: мало информации и о характере и возраст и  вет набор???

  Тему его ни кто не поддерживает,фото не добавляют,
 Фотосессии для каталога не делают.. sad 
 Наверное, не хотят его отдавать???"!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я его на паре акций видела и на предпоследней ощипывала, чтобы глаза освободить, бедный мальчик от меня прятаться начал!

Добавлено (13.10.2019, 19:55)
---------------------------------------------
А я очень положительно отношусь к мужчинам с бородкой и усами, а вот бородатых собак не сильно люблю, но это мне ничуть не мешает им помогать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Тему его ни кто не поддерживает,фото не добавляют,

Исправлюсь! У нас много его фотографий.
А с каталогом у нас проблема. Как-то никто из наших собак никак не подходил к каталогу по параметрам. Имею в виду фото -- не тот размер, не та поза.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  Про каталог- не поверю. У вас   естьотличные фотосессии! Если фотографу дать правила и показать фото в каталоге- все давно бы вышло!
У Вас фото на улице, света хватает!
Так что при желании- можно!

limeva2003, . " Устраивается мужчина с бородой 60- лет". Хотите?? lol
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.10.2019, 21:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
limeva2003, . " Устраивается мужчина с бородой 60- лет". Хотите??

я знаю ваших южан с меня ростом или на 1 см выше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  lol  lol  Ростом с Аркадия!!!
 Что-то тут плохо растут! lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Mori, Про каталог- не поверю. У вас естьотличные фотосессии! Если фотографу дать правила и показать фото в каталоге- все давно бы вышло!У Вас фото на улице, света хватает!

Чаще всего это фото с телефона
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
Чаще всего это фото с телефона

Нужно попросить Сережу , чтобы с дневной сменой смог в выходные приехать и сделать по максимуму новые порт-фолио многим собакам, а не только Аркаше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламирую собачку в ФБ. Просмотров- море. Отзыва реального- нет. sad

Добавлено (04.11.2019, 18:15)
---------------------------------------------
Давайте его фото тоже на почту. И рекоамный текст( что то выберу)
 И информацию четко:
- возраст, рост, вес( примерно)
- здоровье( касрация, вакцинация и т.д.)
- характер
- особенности

 Они все если вместе, не дерутся?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!
Тел.8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Тел.8-029-683-59-15 Анастасия

Добавлено (07.11.2019, 20:52)
---------------------------------------------
Возраст около 4 лет, вес 32 кг

Добавлено (07.11.2019, 21:00)
---------------------------------------------
   

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С другими животными контактирует со всеми? Не бросается?

Добавлено (15.11.2019, 17:42)
---------------------------------------------
Прошу мне на почту отдельным письмом «Аркадий» прислать эти фото Аркадия.



Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправлены на почту
18.  
18
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Верочка ()
Отправлены на почту
Уже видела его вчера ночью в 2х публикациях без контактных данных! Спала бы лучше по ночам, Наталья АЛександровна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Там есть   от кого идет  текст и фото. Затронет чье сердце- напишут  мне. yes 
 Это у вас там- ночь. А у меня только вечер! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
С другими животными контактирует со всеми?
был неприятный опыт с кошкой, кидался на нее в квартире, из-за чего вернули(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0