• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой как плохо!!! sad 

 Я написала Кате Забусе( а что такое- " забуся"??? никогда не могла понять и забываю всегда спросить blush ) письмо: ответа пока нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Забуся -- ласковое производное от фамилии Забавская
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol А я думала- производная от " буси"..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
письмо: ответа пока нет.
если на форуме, то она сюда давно не заходит
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. На эл. адрес.
2. Так пусть уже хоть в ваши темы проходит!

Что он делал с котами: просто гонял или может порвать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как-то так себя вел по отношению к коту, что девушка Наташа решила не рисковать и вернуть Аркашу на Хутор. А был песик у нее на передержке после кастрации. И появились мысли оставить его навсегда. Но не рискнула ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что он делал? Можете конкретно написать, какой была реакция??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Что он делал с котами: просто гонял или может порвать?
Не знаю точно реакции, Наташа может сама как-нибудь напишет. Аркаша пробыл на этой передержке с котами пару дней. Пару дней-это вообще не показатель. Вероятно, если правильно познакомить и дать время, он прекрасно и мирно сможет жить с котами. Но там не было времени и возможности. Ну многие ж собаки, которые с ходу бросаются на собак, потом спят с ними в обнимку. Коты под вопросом скорее. С Бимом вместе мы ходили гулять на поводках, с кобелями тоже может ладить
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что сегодня произошло?
К врачаи нужно по горячим следам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Все было неожиданно. Какие-то судороги без потери сознания.  Повезем на обследование.

Добавлено (22.11.2019, 11:47)
---------------------------------------------
Пока склоняемся провести обследование в ДВ на Скрипникова. Машина и сопровождающие есть на завтрашнее утро. Поедем завтра. Может, мы можем получить талон на обследование?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.11.2019, 14:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
Так что он делал? Можете конкретно написать, какой была реакция??

Гонял по всей квартире скалясь, а когда догонял то было похоже что если не оттащить, то коту не поздоровиться.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Про котов. Печаль. Он теряет шансы на устройство. sad Это - проблемма.
2. Ольга Романовна! Талон , если завтра Вероника работает, даст на месте. Если не работает, звоните ( смс) ей или ОлеБогдан- договоритесь как и где забрать.
Ольга РОмановна, Вы едите в клинику , как сопровождение??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, звоните мне с утра, договоримся
Богдан Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хорошо, спасибо!

Добавлено (22.11.2019, 17:19)
---------------------------------------------
Завтра с Аркадием поедет или приедет в клинику несколько человек. А привезет его Оля Лугару.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MoriMori, . Вы лично будете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нет, не буду. Наталья Александровна, завтра ребята все сделают и без меня.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.11.2019, 18:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поняла. У Bogdan,  лежит Вам что-то. Ни как не может с Вами пересечься. И с Л.И. Я думала, если будете, то Оля бы с талоном Вам бы передала.

Добавлено (25.11.2019, 19:10)
---------------------------------------------
Что слышно?????????? Что???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
После клиники отвезли Аркашу к этому мужчине на недельную передержку. Приступов пока не было.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" К этому"- это к какому?
На передржке нет женщины? А какие условия? А как он " оторвался" от вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Это семья молодых пенсионеров. Переговоры с Настей Мгели вел мужчина, поэтому я и написала "к этому". Он приехал в клинику поддержать Аркадия, а на квартиру песика сопроводила Катя Забавская.
Отрывался от нас Аркаша трудновато, ночь не спал. В 3 ночи его вывели погулять. Теперь все неплохо и, как этот человек выразился -- "он растворяется в Аркаше".
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.11.2019, 11:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0