• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мужчина, как мне показалось, очень ответственно подошёл к этому вопросу. Он ещё до приезда девочек, завал мне много вопросов про прививки, и был удивлён, что я сразу поняла про какого Аркадия он говорит)))
42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Верочка ()
и был удивлён, что я сразу поняла про какого Аркадия он говорит))
вы понятливая Верочка!  Аркадий на форуме один!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
К нам на место Аркадия сам пришел вот такой песик:

Размерами, как Аркадий. Добряк, знает команды. Ухоженный, упитанный.
Откуда взялся? Похожего видели в Витебской области, на трассе.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 27.11.2019, 13:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
К вам пришел лаечка западный или его метис, я тоже где-то видела его фотографию, пусть бы в ушках и на брюшке посмотрели КЛЕЙМО

Добавлено (27.11.2019, 14:21)
---------------------------------------------
Только Аркадием его не называйте, назовите Радо, например!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вначале он прятался под машиной, девочки пошли на него глянуть и вначале решили, что это волк. Испуганные пришли в дом. Потом разобрались, что это совсем не волк, а доброжелательный пес. И придумали его назвать Вольф. Так что будет не Аркадий. Но имя Радо  ему подходит! Клеймо сегодня посмотрят.
А фото Вы видели в разделе потеряшек, там было сообщение о псе, там писали хаски, на трассе в Витебской области. По фото пес похож, но как он мог попасть к нам?!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вольф уже есть такое имя у ЗСлаечки чупикабры

Добавлено (27.11.2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
А фото Вы видели в разделе потеряшек, там было сообщение о псе, там писали хаски, на трассе в Витебской области. По фото пес похож, но как он мог попасть к нам?!!
Ольга Романовна, вы меня простите, но прибежать оттуда он к вам сам собою никак не мог, да именно в потеряшках я его видела, а если кто-то, кто знает про ваш домик, его довез почти к месту, то очень даже может добежать до точки, где много собак, он считал, что там его охотники  и их собаки поджидают, а не напуганные волком девочки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так Аркадия забрали навсегда?
Мы тут начали его и Герду показывать( Бим еще не готтов по тексту).

Точно он устроен?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Аркадий пока на передержке, пока разбираемся с его здоровьем
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто не написал: чт по результатам обследования? Кто- врач?

Добавлено (29.11.2019, 16:52)
---------------------------------------------
Какая сумма была по обследованию? По талону в ДВ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Считается, что Аркадий на передержке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Дорогие ребята, у нас не очень радостные новости. У нашего прекрасного бородатика Аркадия случился серьёзный приступ, по рекомендациям врача нужно обязательно делать МРТ.
На данный момент в Беларуси это можно сделать только в Витебской клинике.
Стоимость этой процедуры немаленькая - около 1000 рублей (за все зоны позвоночника) + 200 рублей наркоз. Мы планируем поездку 22 декабря, чтобы поскорее поставить диагноз.
Будем благодарны любой помощи и поддержке нашему Аркаше!

Помочь лохматику попасть к врачу можно следующими способами:

1.Перечислить на карту МТБанк 4177 5311 4255 8231 срок действия до 06/21
Обязательно сообщайте о переводах для корректного и правильного ведения отчета.
2. Передать помощь, договорившись о личной встрече с волонтерами. Для этого звоните или пишите:
Тел. 8-029-683-59-15 Анастасия
Тел.8-029-602-23-31 Ольга Романовна

Добавлено (14.12.2019, 18:17)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по сбору на МРТ и лечение Аркадия
Можно увидеть ЗДЕСЬ

14.12.2019
Остаток: 0

Приход: 28 руб. 34 коп. от Ольги Аниськовой
20 руб. от Ксении Беспаловой
30 руб. от Екатерины
10 руб. от Карины
25 руб. от Артура Багрицевича

Остаток: 113 руб. 34 коп.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Не понимаю, зачем делать весь позвоночник МРТ., когда нужна голова при припадках типа эпилептических, если вам приспичил позвоночник, то сделайте миелографию у Григория или в Доктор вет она покажет , в каком отделе проблема, если там что- то в этом позвоночнике есть, в голове нужно искать проблему. Когда у человека грыжа или протрузия позвоночника, то он ходить перестает, у него болит спина и ноги, а не падает в обморок  с тремором конечностей. Логика где? Когда у собаки спондилез, то она падает на задние лапы или с трудом начинает ходить, это видно, что что-то плохо с позвоночником именно, тогда вполне хватает рентгена, чтобы найти спондилез.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mgeli ()
обязательно делать МРТ.

При эпилептических приступах показана МРТ головного мозга. Позвоночник к приступам не имеет никакого отношения.

Добавлено (15.12.2019, 14:44)
---------------------------------------------
Согласна с limeva2003 по поводу симптомов при болезнях позвоночника и спинного мозга, если собака падает на лапы, волочит конечности, перестаёт ходить, скулит при ходьбе - тогда да, МРТ позвоночника. Болезни, при которых одновременно есть необходимость делать МРТ головного мозга и позвоночника встречаются очень редко, чаще всего - это травмы (попал под машину, например, подозрение на кровоизлияние в мозг и перелом позвоночника).
Кстати, при эпилепсии патология мозга встречается очень редко. В вашем случае надо исключить опухоль и старые гематомы. А это совсем другие деньги, если делать исследование только мозга.
P.S. Вообще, цены впечатляют, 500 долл за голову и позвоночник - стоимость обследования этих же зон для человека в Европе

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Это может быть из-за огромного роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
nett-i, . Это может быть из-за огромного роста??
не думаю так
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но он не травмировался ничего не предвещало.. Что то же стало провокацией?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
Это может быть из-за огромного роста??

Я не в курсе характера приступов, вроде не описывали здесь в теме.
Не совсем поняла вопрос про рост. Приступы и рост, или рост и цена исследования? Ни в одном из случаев связи бать не должно.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть видео приступа.
ОЛьга РОмановна. Можно сюда разместить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Видео приступа есть только первое. Второй приступ был другим, передержка не сняла, т.к. пошли гулять без телефона. Я попросила, если вдруг еще раз будет, чтобы снимали. Да, в Витебске одна зона 200-220 руб. плюс наркоз 220 руб. Пока нет записи. Но благодаря нашим замечательным подписчиками и друзьям группы и Аркадия, сумма уже собрана на полное обследование. Отчет сегодня дополню, т.к. не все еще деньги вижу на карте, тех кто отписывался о перечислениях.

Добавлено (16.12.2019, 12:44)
---------------------------------------------
16.12.2019
Остаток: 113 руб. 34 коп.

Приход: 23 руб. 36 коп. (10 евро) от Кристины Сочивко
20 руб. от Оли Золотуха
30 руб. от Юлии Шестаковской
20 руб. от Татьяны
20 руб. от Галины
10 руб. от Дианы Рогалевой
30 руб. от Сергея
20 руб. от Дарьи Коленченко
15 руб. от Марии Сигаевой
30 руб. от Натальи Денисюк
30 руб. от Анжелики Горбель
30 руб. от Анастасии Алексеевой
500 руб. от Олега
20 руб. от Артема Глотова
20 руб. от Анастасии Паюсовой
30 руб. от Алексея Тисевича
10 руб. от Елены Чикуновой
50 руб. от Ирины Бутско
20 руб. от Жанны Бужко
16 руб. 01 коп. от Алины Цибарт
30 руб. от Леры
50 руб. от Евгения Демьянова
50 руб. от Светы Столовник
15 руб. от Анастасии Зотовой

Остаток: 1202 руб. 71 коп.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Размещей видео для Инныnett-i, , что есть. Возможнео, оно наведет ее, как врача, на правильные мысли.

Я думаю, что неопытные люди могут из-за шока неточно описывать приступ. Возможно, он был не так страшен, как описали: У страха глаза велики. Вот потому, я бы и хотела, чтобы первое видео приступа посмотрела Инна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0