Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, . Нет невролога опытнее Саса-старшего. НЕТ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Наталья ()
trololo, . Нет невролога опытнее Саса-старшего. НЕТ.

Я знаю, я ж и пишу что везла бы к нему
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так свозите его. Он же в Минске! Поговорите все. Покажите ему, даже если и другому показать решили. Выслушайте обоих. Но я бы доверилась неврологу С.Н.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mgeli ()
Кровь в моче может также быть и при песке

Безусловно, причин крови в моче может быть много, просто это проще всего - сослаться на песок и закрыть глаза на все остальные возможные причины. Лучше проработать все версии, пч ситуация неясная пока с приступами и узлом в селезенке.
Сейчас, когда в его бездомной жизни практически все наладилось, он просто обязан поскорее выздороветь smile
85.  
85
.
Минск, Победа
23179 сообщений
при обычном цистите нередко бывает кровь в моче, если сразу не начать лечение, но собака сказать о болях не может, вот и получается обострение до этой самой крови.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
21.12.2019
Остаток: 1433 руб. 71 коп.

Приход: 50 руб. от Кати
30 руб. от Никиты Емельянова
10 руб. от Александры
15 руб. от Натальи Матюшонок
10 руб. от Алены
10 руб. от Леры Зайцевой
10 руб. от Ирины Анисимовой
10 руб. от Евгения Марзан
11 руб. 40 коп. от Марии Марзан
20 руб. от Галины
10 руб. от Марии Завацкой
50 руб. от Ивана
80 руб. от Надежды Шалепиной
10 руб. от Александра Лаутсова

Расход: 33 руб. 37 коп. покупка антибиотика для Аркадия
116 руб. 77 коп. прием у врача, рентген
 

Остаток: 1614 руб. 97 коп.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А новостей- ни каких??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
33 руб. 37 коп. покупка антибиотика для Аркадия
Для мочевого? Нужно было бы перед приемом этого АБ сдать мочу Аркашину на бакпосев для определения чувствительности к АБ. Последние разы при этом анализе у людей выяснилась чувствительность к редкому теперь в употреблению Ампициллину, а все остальные АБ были неэффективны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Аркаше в ДВ сделали рентген головы, шеи и легких. И обнаружили воспаление легких. Назначили антибиотик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
И обнаружили воспаление легких.
Обалдеть! А что передержка- не слышала кашля и затрудненного дыхания, я уже не говорю о врачах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Воспаление легких очень опасно! shok

Добавлено (23.12.2019, 01:48)
---------------------------------------------
Но судроги же не могут связаны быть с воспалением??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
23.12.2019
Остаток: 1604 руб. 97 коп.

Приход: 200 руб. от Ивана, Арама, Алины, Павла, Таи
100 руб. от Игоря
20 руб. от анонима
30 руб. от анонима
35 руб. от анонима
20 руб. от анонима
30 руб. от анонима
10 руб. от анонима
200 руб. от проекта Рисуй для собак

Остаток: 2259 руб. 97 коп.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Еще и Марина Майстренко передала 110 долларов для Аркаши. Они пока у меня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Еще и Марина Майстренко передала 110 долларов для Аркаши. Они пока у меня.
А разве они не включены в отчет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, отчеты- хорошо, конечно.
Но хоть бы кто-нибудь ответил на вопросы по его здорповью. sad sad
Воспаление легких связано с судрогами ? Нужно ли продолжать искать причину судрог?
Когда его ранее начали возить на обследование, была ли тогда уже температура? Примерно когда мого начаться воспаление легких?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.12.2019, 17:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mori ()
сделали рентген головы, шеи и легких. И обнаружили воспаление легких.

Поддерживаю вопрос Натальи о здоровье. А что беспокоило Аркашу, почему делали рентген? Был ли кашель, повышение температуры? Что показал анализ крови? На сайте результаты крови от 23.11., тогда признаков воспаления по крови не было. Только по рентгену воспаление легких не ставят ведь...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Меня, например, пугает сочетание трех симптомов. Но, как многие говорят, что я часто паникую...
1. При выходе на улицу Аркадий очень долго писяет. Долго стоит, подняв лапку. Моча, вроде, отходит неплохо. Но он стоит в таком положении  2-3 минуты, иногда и больше. И в моче эритроциты и лейкоциты
2. В легких -- затемнение. Врачи говорят -- это воспаление. Так ли это?
3. Судороги

Мне печально ... Но, может, я действительно паникую?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 24.12.2019, 12:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
При выходе на улицу Аркадий очень долго писяет. Д
А мерили ли ему давление в ДВ, где делали УЗИ сердца
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна!
Вы не зря поникуете: все непонятно.
Нет четкости в диагнозе и в плане лечения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Температуры нет у него.
 Анализ крови прислали в пдф, как сюда вставить я не знаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0