• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
Аркадий - харизматичный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Хорошей собаки должно быть много. А большая и спокойная собака - это золото. Именно такой пес наш Аркадий - золотой во всех отношениях: мягкий характер, яркая внешность, и главное - оптимизм и вера в человека. Он действительно очень хороший мальчик. И пусть вас не пугают его 70 см в холке, ведь каждый миллиметр его тела и души наполнены любовью и благодарностью. Аркадий будем прекрасным другом и защитником и для большой семьи, и для маленькой ячейки общества.
Хотите познакомиться с Аркадием? Звоните!

Кураторы:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 545-24-70, Анастасия


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
101.  
101
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mgeli ()
Анализ крови прислали в пдф, как сюда вставить я не знаю.
я тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В субботу едем на повторный прием. Я все вопросы передам врачу.

Добавлено (24.12.2019, 20:50)
---------------------------------------------
и на МРТ мы ждем запись, Витебск обещал позвонить до конца этой недели, Строк сказал что аппарат у них уже стоит, но тоже нужно ждать пока настроят и я попросила Веронику нас сразу записать

Добавлено (30.12.2019, 15:37)
---------------------------------------------
30.12.2019
Остаток: 2259 руб. 97 коп.

Расход: 23 руб. 50 коп. повторный прием у врача
6 руб. 60 коп. покупка лекарства для Аркадия
 

Остаток: 2229 руб. 87 коп.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять- один отчет. И никаких новостей. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Так таковых новостей нет, мы были у терапевта в воскресенье, повторный прием. Решение - МРТ делать нельзя с пулями, удалять пули и делать МРТ, это сложно и понять конкретно где пули очень сложно, передержке не нравится именно дыхание и именно ночью, в 10-х числах планируем в САС к специалисту по трахеи и плюс повторный рентген и дальше уже будем понимать, нужно ли КТ и выявит ли оно что-то, и еще терапевт сказала, что пули могут затрагивать какие-то нервные окончания и давать такие вот приступы, но опять-таки как это понять и выяснить. Приступов у Аркадия не было ттт ттт ттт, у него хороший аппетит, стул, и настроение, если бы я не знала, то никогда  бы не поверила, что у него что-то не в порядке по здоровью.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
105.  
105
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Настя, а можно ли КТ делать с пулями? Там магнитов нет, наверное, да!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.
106
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я как-то пропустила сообщение про наличие пуль sad и попросила уже запись на мрт. Буду тогда отменять
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, " специалист  по трахеи" звучит, как минимум, странно. sad
Там есть один  отличный невролог и специалист- Сас-старший.
 Не знаю, как достучаться до вас: идите только к нему на прием.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.01.2020, 11:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
можно ли КТ делать с пулями? Там магнитов нет, наверное, да!

МРТ с пулями нельзя, КТ можно. Если МРТ необходима, а уверенности нет, есть ли пули вообще или метал в теле, делают рентген всего тела.
Если КТ доступнее, в случае Аркадия КТ головы вполне достаточно. Легкий наркоз, КТ выполняется очень быстро, 3 мин и диагноз готов (в отличие от МРТ, которую минимум минут 20 делают, наркоз, соответственно, более продолжительный необходим, что в случае неврологических симптомов нежелательно).
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Не знаю, как вас просить, , но ПОЖАЛУЙСТА, слушайте и выпоняйте все, что вам пишет Иннаnett-i, . Это поможет при нашей ветеренарии сделать меньше ошибок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Там есть один  отличный невролог и специалист- Сас-старший. Не знаю, как достучаться до вас: идите только к нему на прием.
Полностью согласна, ко всем остальным бы не шла.специалист по трахее называется пульманологом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
07.01.2020
Остаток: 2229 руб. 87 коп.

Приход: 20 руб. от Аллы Кузнецовой

Расход: 140 руб. покупка корма Роял Канин 


Остаток: 2109 руб. 87 коп.

Добавлено (13.01.2020, 19:10)
---------------------------------------------
13.01.2020
Остаток: 2109 руб. 87 коп. 

Расход: 74 руб. оплата за прием у врача, рентген, УЗИ


Остаток: 2035 руб. 87 коп.

Добавлено (28.01.2020, 13:00)
---------------------------------------------
28.01.2020
Остаток: 2035 руб. 87 коп. 

Расход: 51 руб. 53 коп. покупка лекарств юнидокс, но-шпа, габагамма
59 руб. прием у врача и УЗИ сердца
  

Остаток: 1925 руб. 34 коп.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Как он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
были опять на приеме у врача, после курса антибиотиков для лечения воспаления легких, по дыханию лучше, но все равно ночью он беспокойно спит и как будто в горле что-то мешает.
Сейчас Аркадий принимает габагамму и передержка не дает ему сильно бегать и играть с другими собаками, к сожалению, пока мы будем этого придерживаться, чтобы не провоцировать приступы. Из не очень хорошего - в селезенке опухоль не увеличивается, но увеличена сама селезенка и ее придется удалять.
По итогу - ждем когда откроется КТ и будем сразу же проводить исследование и удалять селезенку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
114.  
114
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Mgeli, так ест. же МРТ. Оно не подойдет?
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Кто сейчас ведет в ветклинике Аркадия?
 В какой клинике и какой врач??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Nastiya ()
Mgeli, так ест. же МРТ. Оно не подойдет?
Есть МРТ. И выше писала, что у Аркадия пули в теле и из-за этого МРТ делать нельзя. КТ можно. 

У Аркадия нет одного лечащего врача, были у Саса старшего и хирурга, они вместе смотрят и решают. Ждем, когда у них откроется КТ.

Добавлено (29.01.2020, 17:20)
---------------------------------------------
И четыре врача сказали по пулям что их не нужно удалять, они ему не мешают и ничего не провоцируют.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
117.  
117
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Mgeli ()
И четыре врача сказали по пулям что их не нужно удалять, они ему не мешают и ничего не провоцируют
вполне логично , если бы не приступы
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшно представить, что люди творят с животными!! За что в него всадили 4 пули??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 29.01.2020, 22:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
11.02.2020
Остаток:  1925 руб. 34 коп.

Расход: 1115 руб. 87 коп. операция по удалению селезенки,  анализ крови перед операцией
90 руб. покупка Синолукса на курс лечения
12 руб. 72 коп. покупка Рингера, бинта, термометра, хлоргексидина
57 руб. 87 коп. капельница и обезболивающий укол

    

Остаток: 648 руб. 88 коп.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
120.  
120
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, как все прошло? Как Аркаша себя чувствует? Какие прогнозы без селезенки?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Аркадий - харизматичный песик (sml[love]Ласковый мальчик ищет дом)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0