• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмми - обворожительная молодая собачка (sml[love]Очень ждет семью)
Эмми - обворожительная молодая собачка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Эмми - очень веселая и общительная собака, настоящий друг и прекрасный компаньон! Эммушка среднего размера (55 см в холке), ей 3 года. Стерилизована,привита, обработана от внешних и внутренних паразитов. Малышка очень хочет быть домашней.

Если вам понравилась малышка, свяжитесь с ее куратором:
+375 (29) 359-69-39, Наталья

    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
       

О таких как Эмма, пишут книги и снимают фильмы, рассказывая историю любви собаки к человеку. Она умная, смелая, добрая и веселая и очень хочет быть чьей-то, нужной и самой важной. Эмма очень старается быть хорошей девочкой. Она воспитана, хорошо гуляет на поводке, прилично ведет себя дома. Даже сама придумала забавный трюк «зайчик», чтобы понравиться (её этому никто не учил). Прекрасно идет на контакт с людьми и уже собрала чемоданы, чтобы поселиться в вашей жизни и наполнить её любовью до краёв.

Эмма среднего размера – по колено. Ей 4 года. Стерилизована. Привита.

Отдается в качестве члена семьи с проживанием в доме или квартире. Будка не
подходит.

Если вам понравилась Эмма, и вы хотите с ней познакомится, звоните или пишите!
+375 29 359-69-39 Наталья (есть Viber)

Добавлено (25.02.2020, 16:52)
---------------------------------------------
Не подошли фото в каталог? Или пока до заявки не дошли руки?

Добавлено (27.02.2020, 20:23)
---------------------------------------------
Мы пока тогда на доске объявлений повесим.
Когда будет понятно с каталогом, если пройдём - удалю объявку, чтобы правила не нарушать.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 21.02.2020, 20:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Думаю, до заявки не дошли руки. Попробую отправить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Bogdan ()
в каталоге

Спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Эммушка дома! Мы очень рады и счастливы. Ее балуют и очень любят, как будто всю жизнь она была в семье!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
 Как всегда вопрос- какая реклама сработала?
 В какие усовия???

 Новый год в семье- счастье!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмми - обворожительная молодая собачка (sml[love]Очень ждет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0