• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рик - милый песик! (sml[love]Рикуля ищет дом!)
Рик - милый песик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Кто сказал, что старость - не в радость? Вполне себе радость, если ты такой же весёлый возрастной кумпячок, как Рик. Этот мужчина даст фору многим молодухам, особенно если найдет игрушку. Пуллеры, пищалки, мячики - этот товарищ обожает играть, и делает это крайне умилительно.
Рик - парень взрослый, вести себя в обществе давно умеет и, конечно же, давно мечтает оказаться в обществе какой-нибудь замечательной семьи, а не 20 друзей-конкурентов. Пес с отличным характером, многое переживший, Рик будет классным другом, охранником и членом вашей семьи.
Звоните и приезжайте знакомиться с этим чудом.

Куратор:
Тел.+375-29-396-84-51 Ольга


   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я №Сегеда переживаю что вы не делаете фото для каталога
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рик - милый песик! (sml[love]Рикуля ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0