• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рэй - солнечный песик! (sml[love]Мальчишка ждет семью!)
Рэй - солнечный песик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, Рэй - солнечный мальчик с розовым сердечком на носу.
Ему около 4 лет. Пока мальчишка немного побаивается людей, ведь в его жизни сначала была бездомная жизнь, где его возможно обижали люди, а потом передержка (2,5 года). На передержке он оттаял и стал ласковым. Любит других собак. Обожает почесушки за ушком и под брюшком. Смышлёный, хорошо чувствует настроение людей. Надеемся, что совсем скоро Рэй
 поймет, что люди – это доброта и забота. Он обязательно станет для кого-то лучиком счастья. Ведь его имя (Ray) так и переводится «луч».
Очень надеемся и верим, что он найдет свою семью. Чтобы познакомиться с мальчиком, звоните.

Куратор:
Тел. +375-29-622-15-40 Татьяна
 



   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Рэй - солнечный песик! (sml[love]Мальчишка ждет семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0