• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Джесси - молодая красотка! (sml[love]Девчонка ищет дом!)
Джесси - молодая красотка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Джесси настоящая красавица. Её необычный окрас, стройная фигура, легкость походки - всё достойно комплиментов.Молодая, открытая новому солнце-собака. Это идеальный компаньон для вылазок к реке, в лес или парк. Если ходить с ней чутко, открывается новое. В корягах прорисовываются фантастические звери, обнаруживаются вдруг под ногами неприметные растения, а диапазон звуков словно расширяется. А ты вместе в ней ненадолго погружаешься в мир шорохов, полутеней и птичьих голосов. Собачуня фанат подвижных игр. Мячики, палки и канатики - залог хорошего времяпровождения, считает Джесси. Унесет вас на длинных лапах навстречу приключениям. А если приключениям не время, с удовольствием потрется рядом со своим человеком, курсируя от холодильника к дивану. Джессика привита, стерилизована и полностью готова к пристройству. Отдается только ответственным людям, в квартиру или частный дом (не на цепь).
Если вы хотите познакомиться поближе, звоните или пишите:
Тел.+375-29-182-11-57 Мария

  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте фото для каталога
делают у вас хорошие фото yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
    

    

    

   
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Красивая! Похожа на метиса курцхара!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lena_Buch ()
Красивая! Похожа на метиса курцхара!
Из той же оперы, что Гарсон похож на метиса хилера. КРасивая собака с Гарсониной расцветкой,  может быть метисом бордер-колли с далматином,  РЕлайки с ним же, Релайки с курцхааром. Похожа на Пальмиру из темы здесь на Эгиде, только уши не стоят. А перешибить лайкину стойкость могут лишь длинные висюльки типа далматиньих,  или да, курцхарьих
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алла, Огромное спасибо за фото в каталог giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Джесси - молодая красотка! (sml[love]Девчонка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0