• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Терра - нежная красотка (sml[love]Девочка ищет дом)
Терра - нежная красотка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
 Хотим познакомить с нашей новой девочкой Террой.
История не нова, как и у многих бездомных собачек - она родилась на предприятии, откуда ее забрал добрый мужчина, но не смог оставить себе и малышка переехала на передержку к волонтеру. Ей искали семью, но как-то не сложилось и в ожидании дома Терра выросла в статную красивую собачку.

Сейчас она переехала к нам и мы очень надеемся, что найдется человек, который влюбится в красотку и заберет в свою семью.
Девчонке в августе исполнится 3 года, стерилизована, привита, по характеру немного осторожная с новыми людьми, но это поправимо, главное, терпение и любовь. Приезжайте знакомиться! Пишите, звоните:

Тел.+375-29-359-69-39 Наталья


      

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Терра - нежная красотка (sml[love]Девочка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0