Где купить хорошее и недорогое мясо
381.  
381
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
+375296226562 Дмитрий
382.  
382
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Voice, Спасибо! Рубец отличный!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
383.  
383
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В Виталюре на Голубева 24 есть колбаса Бобик.
384.  
384
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Заказывала на этом сайте. Не совсем дешево, но качество отличное:

kusochek.by

Расфасовано по 1 кг. Доставка на дом. Все порезано кусочками). Мои животные оценили (даже коты).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
385.  
385
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
kusochek.by
Посмотрел сайт. От производителя это стоит ровно в 2 раза дешевле, кроме сердца и печени, если это будут не обрезки.
386.  
386
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Voice, А от производителя есть доставка и постоянное наличие? Я была бы счастлива если бы нашла какой-то такой магазин.
Я прикинула, покупать в обычном городском магазине с их надбавкой+бензин, затраченный на поездку+время=то на то и выйдет
Я обязательно попробую этот кусочек.бай. GVOZDZ спасибо за наводку!
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 14.05.2015, 10:28
Меркурий крю
+375 29 3444677
387.  
387
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Нет, производителю это не интересно. Это я про доставку, а наличия хоть одбавляй. Могое из этого - хрящ, жилу, жир говяжий, свежие кости мы через день в количестве 4 тонны выбрасываем в утилизацию. Семенники стоят 10 тыс, а не 40. Ну вот как-то так. Я например сегодня чистую мясную говяжью обрезь в количестве 350 кг отгружаю в питомник по 10 тыс за кг. От убоя это так и стоит. Если хотите дешево - всегда пожалуйста, но никто дешево доставлять и развозить не будет
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Voice
Цитата Voice ()
но никто дешево доставлять и развозить не будет

То есть доставка невозможна или возможна, но за деньги?
389.  
389
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Цитата yuna ()
То есть доставка невозможна или возможна, но за деньги?
За деньги все возможно. Считайте сами - машина по городу стоит 110-130 тыс/час. Вот и прикидывайте сколько все и сколько нужно заказывать

Добавлено (14 Мая 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Уважаемые посетители форума, подскажите, если я как производитель открою в городе "собачий магазин", какое может быть потребление данного сырья (жила, рубец, вымя и прочее). Примерный месячный объем

390.  
390
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Voice, у каждого продавца есть свой покупатель yes .

Говорю за себя: Мне для одной собаки и кучки котов удобно взять расфасовку по 1 кг. разной продукции и то количество, какое надо, т.к. у меня нет морозильной камеры и отдельного холодильника для еды животным. Мне удобно заказать на сайте с доставкой на дом в указанное мной время, когда мне удобно, т.к. не надо после работы бегать по магазинам (в магазинах очень скудная продукция), тянуть сумки и судорожно распихивать это все по морозильнику. 
Если у Вас дешевле, то могла  бы заехать к Вам, но у Вас  большая фасовка. А с другой стороны, я могла бы съездить и в Жодино, где неочищенный рубец по 8 тыс....

Повторюсь - это только мое мнение.

По поводу месячного объема продаваемой продукции - очень сложно ответить. Зависит от огромного количества факторов.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
391.  
391
.
Беларусь, Минск
35150 сообщений
Цитата Voice ()
Примерный месячный объем


у нас в домике уходит 5 кг мяса в день (ну + -) . Итого 150 в месяц. Ну приблизительно ..
Ну и у каждого волонтера есть свои животные. И опекаемые. Например я кормлю еще + к своим троих собак

Но.. нам в домик иногда (правда иногда) перепадают и бесплатные обрези .
Цитата GVOZDZ ()
очень сложно ответить. Зависит от огромного количества факторов.

да yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
392.  
392
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Если цены будут бюджетные то и спрос будет. обрезь дешевая нигде никогда не залеживается. Просто открыв магазин стоимость вырастет в разы. налоги, аренда, зарплата и доставка. и смотря в каком районе магазин. т.к. далеко за кг вряд ли поедут, если поедут то закупят кг. 10-20. т.к. нужно где то хранить. Цены сровняются с тем что предлагают по городу.
никто вам не скажет примерный объем. Проще и надежнее заводить свою клиентуру думаю. когда люди будут кооперироваться и забирать объемы побольше.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Voice ()
Уважаемые посетители форума, подскажите, если я как производитель открою в городе "собачий магазин", какое может быть потребление данного сырья (жила, рубец, вымя и прочее). Примерный месячный объем

Я знаю что очень многие ездят на Ждановичи, на Комаровку и берут продукцию для собак.
Мало того, имеют № тел. продавцов, заранее звонят им и договариваются о покупке. И берут не по 1-2 кг, а достаточно много.
Правда не каждую неделю.
Действительно нужно смотреть по какой цене в итоге вы будете продавать, но тема, по моему, очень актуальна, многие имеют собак
и кормят их натуралкой и особенно это актуально для тех у кого большие собаки.
Я, например, варю кастрюлю 6 литров каши с мясом и мне ее хватает на дней 5 примерно....
И, кстати, многие имеют морозильные камеры.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
394.  
394
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как просто потребитель и хозяйка 3 небольших песов считаю, что такой магазин это здорово, в городе субпродуктов для собак днем с огнем не найти, а если и нарвешься где, приходится тащить на себе тяжеленные сумки. Машины нет, отдельной морозилки тоже нет, так что хотелось бы иметь возможность заказывать небольшое количество на дом.
Цитата Konkordiya1 ()
Если цены будут бюджетные то и спрос будет.

полностью согласна yes Так что держите в курсе
395.  
395
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Stels ()
Вот я опять рекламирую Жодино: 8 тысяч за кило НЕЧИЩЕННЫЙ рубец!!!

А где конкретно в Жодино?
396.  
396
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Voice, скажите, а что у вас еще можно заказать и в каких количествах? Интересует мясо, сердце говяжье, печень. Может колтык бывает?
тел. 8-029-7709333
397.  
397
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Может быть все, что Вам нужно. Назовите мне объемы, которые вы готовы забрать. Сейчас в наличии есть мясная говяжья обрезь примерно 150 кг
398.  
398
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Voice ()
Сейчас в наличии есть мясная говяжья обрезь примерно 150 кг
По какой цене?

Добавлено (15 Мая 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Насколько она мясная? я имею ввиду не жирная ли?
т.к. мясная обрезь бывает разной.

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
399.  
399
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Цитата Imolla ()
По какой цене?
мне нужно посмотреть учетную цену по бухгалтерии. сейчас не на месте. думаю, что тысяч по 15-17 она будет. точно не помню

Добавлено (15 Мая 2015, 11:53)
---------------------------------------------
Выглядит полностью как мясо. Выложу фотографии позже

400.  
400
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Imolla ()
Насколько она мясная? я имею ввиду не жирная ли? т.к. мясная обрезь бывает разной.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0