Где купить хорошее и недорогое мясо
441.  
441
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Если интересно, то ноша компания еще является производителем лакомств для домашних животных. Это натуральные сушеные субпродукты (рубец, лекгое, пенисы). Продукция выпускается как в потребительской упаковке весом 40 грамм, а также в весовом формате, что может быть интересно для питомников. Торговая марка "Лавли-Джабли". Сайт l-j.by
http://s29.postimg.org/n77xtxo9z/Doypack_and_Oldpack.jpg
http://s13.postimg.org/optvafahj/20150416_114400.jpg
http://s28.postimg.org/3qxp9ysm5/20150416_114554.jpg
http://postimg.org/image/is9s0ky3v/
442.  
442
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Могу на машине в начале следующей недели попробовать заехать в Боровляны.
443.  
443
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
свою заявку снимаю, заказала на Кусочке blush
444.  
444
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Lavika, что заказывали, как качество? Тоже вот подумываю у них закупиться.
тел. 8-029-7709333
445.  
445
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Tane4ka, good2 первый раз вчера заказала на Кусочке "обрезь эконом", привезли свежую(не мороженную),попадаются большие и средние куски,жира нет. Сказали "если хотите свежак а не мороженное,звоните зарание и заказывайте,а то сейчас вам просто повезло как раз разделка была".
446.  
446
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Tane4ka, я заказывала калтык, приехал свежий, не замороженный. Обрезь заказывала другую, порезанную кубиками - приехала слегка подмороженная (видимо для лучшей нарезки) отличного качества, одно мясо. Вымя тоже порезано кубиками побольше. Рубец не очищенный тоже не замороженный и порезан на куски. Еще лопатку на пробу заказала - это не кость, а хрящ, что очень хорошо для моей возрастной собаки. Все расфасовано по 1 кг в пакеты. Пока я довольна yes и моя живность, похоже, тоже smile

Добавлено (22 Мая 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Цитата supernadia ()
Кусочке "обрезь эконом"
в следующий раз тоже закажу
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Пятница, 22.05.2015, 14:05
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
447.  
447
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
Все расфасовано по 1 кг в пакеты.
"Эконом" не расфасован,привезли в целлофановам мешке,выбирала специально у них на сайте чтоб не резаное а кусками было.
448.  
448
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата supernadia ()
Эконом" не расфасован
yes видела у них на сайте. 20 кг упаковка. Просто хотелось услышать отзывы)

Цитата supernadia ()
"обрезь эконом", привезли свежую(не мороженную)
расфасую сама mosking
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
449.  
449
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Тоже попробовали на "Лакомом кусочке" заказать.  rolleyes

Взяли на пробу:
  • вымя говяжье - ЭТО неплохое.   yes
  • обрезь говяжью - ЭТУ Пока не готовила, но судя по внешнему виду - жира нет, мясо хорошее.
  • и взяли килограмм 5 на пробу вот ЭТОЙ обрези. Цена (17 000) соответствует качеству. Мяско свежее, но для моей собаки жирновато. Для зимы - самое то. yes На лето - сильно жирно. Или, как вариант, компановать хорошее мяско с этим.                                                                                                                                                                                                                                                Я, например, беру мясо на Комаровке, предварительно заказав за день два. Килограмм по 45 тыс. Беру диафрагму. Мясо всегда идеальное, свежее и без капли жира. Могу дать контакты если кому нужно. Ни разу не подводила продавец.


Привезли вовремя, предварительно позвонив и согласовав заказ. В общем, впечатления оч хорошие. Вежливо и приятный сервис + хорошее мясо.  yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 22.05.2015, 13:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
450.  
450
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата staffik ()
Я, например, беру мясо на Комаровке, предварительно заказав за день два. Килограмм по 45 тыс. Беру диафрагму. Мясо всегда идеальное, свежее и без капли жира. Могу дать контакты если кому нужно. Ни разу не подводила продавец.
Можно мне № тел. продавца в личку?...... blush
Спасибо.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Спасибо за отзывы! Попробую тоже заказать на пробу)
тел. 8-029-7709333
452.  
452
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Imolla, скинула вам телефончик. yes yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
453.  
453
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тоже заказала на кусочек бай обрезь Эконом. Занесли аж в квартиру, сказали, что скоро будут доставлять не по 20, а по 12 кг.
Сама обрезь очень понравилась, жира нет, не чета комаровской.
454.  
454
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Подскажите, а как привозит товар Кусочек.бай? Чек, этикетка, какая упаковка? Может есть фото? Возможно предложу аналогичный вариант с доставкой еды для собак снизив цены Кусочка примерно на 5 тыс за 1 килограмм. Пусть будет достойная конкуренция. Спасибо
455.  
455
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Voice ()
а как привозит товар Кусочек.бай?

Упаковано было просто в большой плотный целлофановый пакет. Занесли в пластиковом ящике, ящик забрали.
Без чека и этикетки. Сейчас снизили вес на обрезь Эконом до 12 кг.
До этого заказывала в другом месте фарш. Возили по 10 кг , упаковано в картонную коробку, а в ней три пакета с замороженным фаршем.
Voice, если возить большим весом и мороженное, то удобнее, конечно, когда разбито на несколько пакетов. Надо же это как-то впихнуть в морозилку.
456.  
456
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Voice ()
Его телефон +375 29 654 71 11. Звоните и договаривайтесь
Пыталась позвонить, договориться об отгрузке. Два раза. Никто не ответил и не перезвонил. Подготовила морозилку. В результате купила на кусочке.бай
457.  
457
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата yuna ()
Без чека
Вот уже уже интересно
Меркурий крю
+375 29 3444677
458.  
458
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мясо Эконом на кусочек.бай хорошее. Все сопроводительные доки показали. Жира почти нет. Полноценное мясо. Лучше, чем котлетное в магазине.
Единственное неудобство - приходится размораживать, чтоб расфасовать

Добавлено (10 Июня 2015, 11:16)
---------------------------------------------
Как бы здорово было, если бы название темы было грамотно написано blush

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Angelina ()
Единственное неудобство - приходится размораживать

Специально договаривалась на незамороженное.
460.  
460
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата yuna ()
Специально договаривалась на незамороженное.
Круто, спасибо. Следующий раз попросим yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0