• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Люк (Симпатичный, молоденький, сильный. ДСД)
Люк
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Люк в ДСД yes

  

  

18.11.16 обработан от глистов
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.09.2015, 12:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата LINA11 ()
Вы не одна!!!! У Вас их много!!!
да, но это всегда один вид-собака
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.
302
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люк не устроен ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
303.  
303
.
Минск, Ангарская
71 сообщение
Наталья, нет
304.
304
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрела каталог после позвона. Смотрю, что Люка тема с 2014 года.
 Подумала: наверное,  не может этого быть. Наверное, уже дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
305.  
305
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Подумала: наверное,  не может этого быть. Наверное, уже дома.
Он не носит ошейник и не ходит на поводке, не сможет его кто-то при таких чертах характера, как независимость, забрать к себе навсегда, очень красивый пес, но очень-очень трудно найти на него ручки, я таких просто не видела ... Даже в машину не посадишь, раз без поводка... Хотела я пристроить одного красивого кобеля с Фауны, он там сидит уже два с лишним года, спросила  у тамошних волонтеров, которые все квохчут, что ай-яй-яй-яй! Караул! Усыпят!, как он будет в хорошо огороженном дворе без цепи и в будке, а мне в ответ, что забирать его можно только после укола. Я Веду 4месяцев забирала с уколом,  пока довезла через Дружную до  Столетова, Веда совершенно пришла в себя, и меня укусила после укола гискана -5. А как я
этого в Витебскую область после укола довезу, а иначе он укусить может, как они мне поведали, а как с ним  будут век коротать пожилые люди, к которым дети маленьких внуков привозят. Решила я не связываться с такими волонтерами и этим бедным псом, кусается- не стоит рисковать ни людьми, ни их внуками, ни самой собакой, которую за такой покус не повезут на гурского в карантин, а быстро убьют.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.01.2020, 01:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
306.  
306
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Просто виртуозно!! girl_haha girl_haha

Добавлено (20.01.2020, 14:15)
---------------------------------------------
Нижайшая просьба к форумчанке limeva2003. Пожалуйста, будьте добры, в темах собак ДСД, не критикуйте работу других волонтеров и особенно волонтеров фауны. Вы представления не имеете как они выживают там и какой там ад. sad
И вторая нижайшая просьба - пожалуйста не надо писать о наших собаках, что они и как, если вы их даже не видели. blush

Добавлено (20.01.2020, 14:24)
---------------------------------------------
Надеюсь вы с пониманием отнесетесь к нашим просьбам. Извините, если что не так сказано.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
307.  
307
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата limeva2003 ()
спросила  у тамошних волонтеров, которые все квохчут, что ай-яй-яй-яй! Караул! Усыпят!,
это были волонтеры Фауны, которые не бывают возле Фауновских собак, а пишут про них на ФБ и ставят каждый день восклицательные знаки или картинки приклеивают. Я знаю достаточно про Фауну,   про ее волонтеров и про бывших волонтеров этого заведения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Собаки ДСД » Люк (Симпатичный, молоденький, сильный. ДСД)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0