• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ненси - спокойная, послушная (Спасенная с живодерки)
Ненси - спокойная, послушная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Пока есть время,силы и возможность мы будем вытягивать с усыпалки собак.. Очередное никому не нужное, абсолютно замечательное рыжее чудо 2 недели назад отправилось на передержку к нашему волонтеру!
Ненси давно стояла в вольерах Гурского, ее никто не замечал,а у нас не было возможности забрать ее раньше.
Но ура! Наконец-то, появилось место и для нее, чему мы безмерно рады.
Собачку выносили на руках - идти она отказывалась, была в сильнейшем стрессе. Дома немного покушала и вышла на прогулку. Пока привыкает к новому месту и жизни вне клетки. А мы уже просим присматриваться к ней, вдруг ее счастье уже где-то ждет!
Толстушку успели уже стерилизовать, красавица неплохо перенесла операцию, хорошо отошла от наркоза.

Карантин закончился и на днях Ненси переехала в домик.
Если кто проникся судьбой спасенной, звоните
+375 33 372 52 18  Алеся

На фото Ненси на фауне, Ненси после операции и Ненси в домике.



 

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что вы забираете хоть кого-то с  Гурского.
 Пусть живут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я очень рада, что вы забираете хоть кого-то с  Гурского.

Ну кому как не Вам не знать, что если побывал внутри там, то не забудешь никогда.. 

Добавлено (12.06.2020, 17:26)
---------------------------------------------
12.06.20 привита

Добавлено (07.05.2021, 17:09)
---------------------------------------------
    
     
    
    

Добавлено (20.10.2022, 15:45)
---------------------------------------------
А у нас есть новость!! Новость замечательная - просто огонь!! К тому же, содержащая в себе две новости!
Первая - наша Ненси нашла дом!! Дом не простой - в нем живет человек, который очень хорошо знает Ненси: ее достоинства, ее привычки, ее недостатки, ее состояние здоровья.
Вторая - отряд волонтеров ДСД - хозяев бывших подопечных домика пополнился замечательным волонтером, Настей!
Да-да, вы правильно поняли - Ненси уехала на пмж к Настеньке. И естественно уже успела вполне освоиться и найти себе тепленькое местечко.
Пожелаем Ненси и ее хозяйке удачи, здоровья, счастья!!
На фото Ненси в домике и Ненси дома!

  

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ненси - спокойная, послушная (Спасенная с живодерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0