Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
381.  
381
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Нанайка как всегда красотка. И пузырь такой классный!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
382.  
382
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
на первом фото - точно пузырь girl_haha Наночка - умница и красавица! girllove
383.  
383
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Привет от Нанки yes
И это ненавистница дружбинских котов girl_haha



Добавлено (23.12.2017, 20:44)
---------------------------------------------
Привет от Новогодней Нанки !!



Добавлено (24.06.2018, 23:00)
---------------------------------------------
Нанку вернули. После 8-ми лет жизни в семье.
Стала не нужна.
Нанка в жутком стрессе
С собаками на сложилось, только что отвезли на передержку.
Что далее не знаю sad

Добавлено (25.06.2018, 10:15)
---------------------------------------------
Я такого стресса у собак не видела.
Мне просто сунули поводок в руки и спокойно ушли.
Пока ждали машину я рыдала, а Нанка все рвалась в свой двор.
Вроде нас с Красной узнала, но стрессовала и в машине и потом с собаками.
Отвезли на передержку. Там тоже была оцепеневшая..
Бедная Нанка.
Когда нам вернули Палому через 6 лет (но там реальнная причина - хозяйка умерла,остался сын 13 лет и бабушка 86 и выхода не было. И то они год не отдавали пока бабушка ходила) . ) , то передали и мисочки Паломы, и подстилочку и игрушки ее и вкусняшки и корм, чтоб Палома не стрессовала. Рассказывали долго что и как она любит.
Переживали очень. бабушка долго еще звонила мне и уговаривала, чтоб деньги брали на содержание.
Говорила - я могу немного с пенсии.
А тут - просто сунули поводок в руки без ничего. Ни одной Нанкиной вещи. Я пришла раньше Красной без поводка.
Говорю ей - Поводок позже принесут , что делать. Молчит.
Говорю ну давайте я заплачу за поводок . Ответ - Не надо, он же старый.

Добавлено (25.06.2018, 10:21)
---------------------------------------------
Так все ужасно. Я даже не думала, что так shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
384.  
384
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Человек сошёл с ума?!Кроме смерти и этого я не вижу причины отдать собаку.Пусть этой женщине все вернётся втройне!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
385.  
385
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Наша жизнь СЕГОДНЯ это результат того что мы сделали ВЧЕРА

Вот такая у нее заглавная надпись в контакте shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
386.  
386
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Страшно и убого её завтра.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
387.  
387
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Вот фото Нанки когда она была дома (тут в теме пропали как-то)

Добавлено (25.06.2018, 20:24)
---------------------------------------------
а это последнее этого года sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
388.
388
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Мотя ()
Вот фото Нанки когда она была дома (тут в теме пропали как-то)
http://egida.by/forum/19-6-38#1224380
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
389.  
389
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какие все же люди несовершенные...Так портят все хорошее и лучшее..И предатели...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
390.  
390
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Admin,  спасибо. А то тогда задала вопрос , а ответ не посмотрела. В других темах попробую
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
391.  
391
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Тамара Николаевна, держитесь. Нанку жалко. Просто слов нету, одни эмоции. Как так, спустя столько лет.
392.  
392
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Алина.. спасибо. Но все конечно жутко печально. Нанка стрессует. И девать ее некуда.
А эта.. спит спокойно shok

Добавлено (01.07.2018, 16:01)
---------------------------------------------

Внимание! Чернейший список! Прочти сам и передай другому!
Татьяна Сехмет (Амечи)
профили в соцсетях:
https://вк.com/id96015491
https://ок.ru/profile/455792191590
https://www.фacebook.com/profile.php?id=100004994822171
Взяла в приюте собаку Нану для сына и вернула через 8(!) лет, потому что за собакой стало некому ухаживать.
Никаких попыток как-то устроить судьбу собаки предпринимать не пыталась, шантажировала тем, что если мы собаку не заберем - сдаст на Гурского и это будет на нашей совести.
На предложение самостоятельно поискать собаке дом (или хотя бы передержку), заявила что собака старая и никому не нужна. А она не желает ни с кем объясняться по этому поводу и принимать на себя негатив таких как мы (волонтеры).
При этом человек считает себя кинологом(!), активно занимается благотворительностью - хотя какое БЛАГО может творить человек, способный на подобную подлость!
Нанку привела на потрепанном поводке, молча сунула его в руки волонтеру, и ушла, даже не оглянувшись на рвущуюся за ней вслед собаку...
Не оставила даже паспорта - мы не знаем, делались ли собаке какие-то прививки, обработана ли она от паразитов. (Ну точнее позже удалось выяснить - прививки не делались, паспорта нет, от блох/клещей собака не обработана)
Встретив этого человека - будьте осторожны: она способна на любую подлость и любое предательство!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
393.  
393
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нарушение правил форума п.2.2.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 01.07.2018, 19:10
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
394.  
394
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Мотя ()
Не оставила даже паспорта - мы не знаем, делались ли собаке какие-то прививки, обработана ли она от паразитов. (Ну точнее позже удалось выяснить - прививки не делались, паспорта нет, от блох/клещей собака не обработана)
Я только хотела написать, что не оставила , потому что ничего у нее не было сделано для Наны! Господь все видит, бумарангнет ей соответственно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
395.  
395
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Фотографии от Оли Красной:
                                            

Добавлено (05.07.2018, 18:43)
---------------------------------------------
       

Добавлено (05.07.2018, 18:46)
---------------------------------------------
     

396.  
396
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Любит ли современная Нана погулять ? Как она относится к другим собакам, с кем живет? Нужно ей немного сбросить вес, чтобы выглядеть помоложе и пошустрее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
397.  
397
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Нана великолепно ладит со всеми!  И с собаками и с котами и с людьми.
Да.. вес стоит сбросить 
Гулять любит и очень.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
398.  
398
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
За 8 лет не то, что сроднится можно с животным, а просто не представлять себе жизни без него. Как собаке пережить такую подлянку и не получить депрессию? Тамара Николаевна, а чем Нанну на этой передержке кормят? Черри, например, несколько сбросила вес, когда я перешла на режим: второй раз -кефир.

Добавлено (06.07.2018, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
А тут - просто сунули поводок в руки без ничего. Ни одной Нанкиной вещи. Я пришла раньше Красной без поводка.Говорю ей - Поводок позже принесут , что делать. Молчит.
Говорю ну давайте я заплачу за поводок . Ответ - Не надо, он же старый.
Женщина эта просто отвратительная лицемерка, вся ее страница в ВК посвящена тому, как нужно выполнять все  гуманно и высокодуховно, какие для этого методики применять. И вот ее высокая духовность и гуманизм вылезают наружу несмотря на кучу красивых фразочек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
399.  
399
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
а чем Нанну на этой передержке кормят?
сухой корм. Мы отвезли. 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
400.  
400
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Наночка у меня в рекламе, поэтому ее стишок готов давно. 
Чего мне ждать, Кому же верить?
И сколько могут сердце рвать невосполнимые потери?
Дайте шанс, про любовь вам расскажу,
Я нежным другом сердца послужу!
Я готова снова сердце для вас  открыть, 
чтоб вместе с семьей все обиды забыть!
"Кошачья мама"
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0