• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
С Наной беда. Опухоль. Обследовались. Сейчас идет операция.
Нужен собака-донор.
С трудом нашли. Но собака в Привольном . Нужна помощь машиной доставить собаку в Альфавет и обратно.
Без надежды. На всякий
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
402.  
402
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Прочитала в ВК, что операция прошла хорошо и Нана нормально отошла от наркоза. ЧТо слышно нового?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
403.  
403
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Новости для тех, кто переживает за нашу тигровую красавицу Нанку от замечательной передержки Настеньки и ее мамы. yes
Нанка чувствует себя получше. Но все-таки перенесенная тяжелая операция дает еще себя знать.
На последнем осмотре в клинике врач сказала, что восстановление может занять до месяца. У нее проснулся зверский аппетитно она немножко теряет вес все равновидимо,из-за правильного дробного питания - специальной диеты.
Отменили почти все уколы, остался один и таблетки. Швы сняли, зажило отлично. Следующий осмотр у врача со сдачей анализов и УЗИ в ближайший четверг (послезавтра).
Спасибо огромное всем, кто помогал нам оплатить медобслуживание Нанки. Но все-таки в отчете еще приличный минус и предстоящие процедуры тоже надо оплачивать.
Будем благодарны любой финпомощи на лечение Нанки. Финпомощь можно:
- перечислить на карточку БеларусБанка 4255 2003 0840 6545 до 02/2022
- перечислить на карточку Приор банка 4916 9896 0048 4660 до 04/22
(обязательно отписавшись здесь сколько именно Вы перечислили, для составления корректного отчета)
- либо передать лично в руки волонтерам. Тел. для связи:
☎ +375 29 322-61-55 Тамара Николаевна, +375 29 572-86-15 Ольга

Добавлено (24.09.2019, 14:26)
---------------------------------------------
Ну и для информации всем кто знал "хозяйку" Наны. shok
Я сдуру не удержалась и написала :
" Нана на операции. Хотя.. зачем я пишу вам об этом... Пофигу на нее. Ведь так?.
Пусть проклят будет тот день, в который вы со своим сыном вышли на нас."

Да.. признаюсь.. Слово проклятие ни к чему, просто от отчаяния и с надеждой хоть на какую помощь.
Вот что получила в ответ sad
"Вы зоозащитники все неадекваты злобные. У меня нет возможности держать собаку! Повторяла вам это тысячу раз. Сын в армии и каждый раз спрашивает а общаюсь ли я с теми людьми у кого Нана. А разве с вами можно общаться???
Мне ваши манипуляции типо ,, а зачем я это пишу,, очень понятны. Чтоб меня задеть. Захлебнитесь своим ядом сами. Я никого не убила и ничего ни у кого не украла я просто вернула собаку которую не могла больше держать. Вот что мне сделать с вами??? Заблокировать на хрен чтоб не читать весь этот яд???"

Бедная Нана

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0