• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
Нужды ДСН
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я бы хотела , чтобы всегда озвучивались нужды домика. Волонтеров мало, а нужд и животных  много. 

Нужно всегда писать в чём есть необходимость. Возможно именно эту просьбу прочтет тот, кто сможет помочь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
И мусорные пакеты. Будем очень благодарны!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень необходимы сейчас газеты! Будем благодарны за большие объемы!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю куда написать:
Нику был тоже куплен рубец. 30 кг
Он его не ест
Заберет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Должны завтра забрать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Минск, Тракторный
1 сообщение
Я вернулась wink есть газетки, есть поставщик субпродуктов. Могу варить кашки . И ездить в дсн. +375293104658
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Волонтеры на смену всегда нужны,
Записаться можно по тел.
+ 375 313 99 46 Александра.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
ДСН очень нуждается в помощи водителей! Приют находится в 40 км от МКАД, и каждый вечер туда ездят ребята. Работа у нас обычно длится около 4 часов в будние дни, когда выезжают после работы. В выходные едут днем, тогда наши смены длится подольше. Места у нас прекрасные, собаки доброжелательные, и им нужна наша помощь и забота. Помогайте! Будем очень рады!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девчат. Есть два больших пледа для собак. Кто живет из девочек на Слободская 117. Отзовитесь. Все время теряю номер
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предложили бесплатно забрать около 200 кг шкур свиных, жира говяжьего, жилы, кусочки мяса.
Татьяна (писать в Вайбер) (033) 326 57 06
+375 (29) 183-20-83 Velcom
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте. Есть старая ковровая дорожка примерно 1,3х2,8м. Может на подстилки или что-то подобное нужна?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Знакомая отдает мебельный ватин и ковер полушерстяной 2×4м, все чистое, не зацухмоленное. Подойдет на подстилки, на утепление дома. Находится Минск, ул Артема, рядом с кольцевой. Срочно.
Тел.6736488 А1 Зоя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0