• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
Нужды ДСН
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я бы хотела , чтобы всегда озвучивались нужды домика. Волонтеров мало, а нужд и животных  много. 

Нужно всегда писать в чём есть необходимость. Возможно именно эту просьбу прочтет тот, кто сможет помочь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
yana_37, помощь рекламой всегда всегда актуально - у нас целый дом собак, которым нужна семья. Если Вы можете помочь, напишите мне в личку номер телефона, я Вам перезвоню.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
есть 2 пуховых одеяла 1400*2000.
как передать ?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
olga_omelanuk, район? или может быть у Вас есть ли возможность подвезти их к каменной горке в будние около 6-7 вечера,чтобы мы их сразу в машину загрузили и отправили к собакам?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
есть 2 пуховых одеяла
Если одеяла "пуховые" значит, что они из пуха, то для собак их использовать нельзя. Будет перьевой снег. Собаки очень любят такие одеяла и подушки потрошить, а потом кашлять целый день.
Если же одеяла ватние или синтепоновые - с радостью заберем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
может нужен европоддон с бортами?
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки мне передали опять очень много дез средств в домик для мытья вольеров, столов, посуды.
Сама пока не смогу поехать, кому мне передать? Я могу сама подвезти всё кому-нибудь в Минске.
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень нужна помощь людьми на субботники - в это воскресенье, например, и смены!!! После зимы много дел в домике! Присоединяйтесь к нам!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
l_г, спасибо! Кто может списаться с человеком?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Друзья! Мы очень просим помощи в погашении долга за свет!

У нас были определенные вопросы с документами, оформления-согласования и прочее. Бумажная волокита затянулась и к моменту решения вопроса с Энергонадзором, согласования всяческих нюансов, скопилась приличная сумма за электроэнергию. Позавчера мы сумму погасили, но полностью за счет личных средств, в нашей копилке такой суммы нету. Всего оплатили 11 552 208 рублей. В силу того, что основная масса наших расходов ложится на наши плечи, мы надолго неплатежеспособны. Мы очень просим помощи!


Реквизиты для помощи :

1. Номер нашего кошелька изипей 45260819. (На изипей можно просто на почте переводить деньги, назвав номер кошелька.)

 2. Карта Беларусбанка номер 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. 

Убедительная просьба отписываться в ЛC https://vk.com/naturalbornbitch или смс на 8-029-120-30-40 о сумме и дате перевода.

Все вопросы по номерам +375291203040 Оля или +375447110985 Майя (или ЛС https://vk.com/naturalbornbitch, https://vk.com/mantoni).

Спасибо! Спасибо!  Спасибо! Спасибо!

PS: Финотчет по ссылке:  https://vk.com/topic-75865542_32128952
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Собрано 5 260 000
Будем очень благодарны помощи!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Срочно пристраиваются 8-10 кг свиных костей от разделки мяса. На каши/бульоны. Забрать сегодня/завтра тк испортятся без холодильника, ул. железнодорожная (я так поняла район инст.культуры). тел 44 566 44 50
Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Пятница, 24.04.2015, 21:37
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Юлия_Р, спасибо, кости у нас есть, передали в большом количестве и мы их почти не используем. Немного только для навара бульона.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Добрый день!В помощь две пары рук возьмете?))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Есть  накидки намягкий уголок, одна большая на диван и три на кресла, очень плотные и теплые…как
вязаные из ниток,  на подстилки хорошо
будет. Если нужно пишите, приезжайте и забирайте.
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
zmushko, руки очень нужны ! Свяжитесь, пожалуйста, с Катей : +375447243991 Катя  ( http://egida.by/index/8-4631 ). Согласуйте время и день.

СПАСИБО !!! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Волонтеры нужны всегда и в большом количестве! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
zmushko, это Вы ездили в воскресенье?
Наталина, подскажите район, пожалуйста.

Закупили большое количество курицы (спасибо моей маме Лене за оплату). После покупки нам еще и бесплатно дали бонусом) Часть бонуса забрали в ДСД. Поэтому курицей мы на какое-то время обеспечены.
Но заканчиваются крупы. Будем рады гречке и рису. Спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Майя ()
Часть бонуса забрали в ДСД.


спасибо .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И волонтеры нам нужны всегда!!! Присоединяйтесь - это же так классно провести время со сладкими носами, да и с хорошими людьми!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Майя ()
Но заканчиваются крупы. Будем рады гречке и рису.
если сможете забрать в Уручье, то отдам пачек 15. В основном, гречка, рис, чуть меньше пшенки и овсянки. Я уже кому-то предлагала для ДСН, но до меня так и не доехали
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужды ДСН (sml[idea]актуальные)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0