• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Покупка лекарства СТРАЙД (Давайте поможем!)
Покупка лекарства СТРАЙД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Волонтеры!
Я хочу организовать закупку страйда для наших собак: Гера, Клео, Люсе, Бени.

Для информации

Страйд - это высокоэффективный препарат, относящийся к новому поколению хондропротекторов, предназначенных для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак. Многие собаки, особенно стареющего возраста, страдают от дегенеративных заболеваний суставов конечностей и 
позвоночного столба, при которых поражаются суставные хрящи. За счёт этого суставыстановятся менее эластичными, болезненными и возникает хромота.


Эти четыре собаки нуждаются в этом лекарстве.

Препарат стоит около 200$ - 30 пакетиков по 50 грамм  (Собаке весом 30 кг его хватит на 16 дней, давать по 3 г один раз в день.)

Кто со мной?

От меня 200 тыс. есть

Телефон 8029 102 20 50
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
не для рекламы, а из личного опыта: я покупала у представителей Боша жидкий Страйд плюс, 500 мл, банка с дозатором, что очень удобно, 1-2 пшыка (по весу собаки) и не надо мерить в граммах. Стоило это порядка 1 млн.рублей, но это было прошлой весной. не знаю есть ли он сейчас у них в продаже.
skype dana1-0510
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
danuta, дело в том,что в жидком страйде меньше действующего вещества чем в том,котором берем.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
не знаю по поводу действующего вещества, не сравнивала, мой принцип - не навредить, поэтому я выбрала оптимальный вариант для себя и своих собак -  с дозатором, чтобы не ошибиться wink
skype dana1-0510
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
danuta, понятно,что не навредить, мы тоже консультировались.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Жидкий страйд по составу лучше, он содержит +гиалуроновую кислоту.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
С меня 100 тыс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Жидкий мне больше понравился blush бош можно и тут купить, но у них цены с понедельника на 30% больше
9.  
9
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Санька, почему именно Страйд? Вы знаете, что это очень сильный препарат и не для профилактики его дают, а именно для больных животных (не знаю больны ли собаки у вас)? Здоровой собаке может отразиться легко на внутренних органах
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 22.12.2014, 17:29
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Как раз таки для профилактики в период активного роста я давала своей собаке (которая на аватарке), ввиду тяжелого костяка. На банке есть инструкция, расписана дозировка и период применения как для приема в профилактических целях так и для лечения.

пы.сы Жидкий страйд плюс разработан специально для собак.
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 22.12.2014, 17:46
skype dana1-0510
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
я пишу о взрослых собаках и о таблетках Страйд. не витаминки это. про жидкий не знаю
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 22.12.2014, 18:20
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Препарат стоит около 200$ - 30 пакетиков по 50 грамм  (Собаке весом 30 кг его хватит на 16 дней, давать по 3 г один раз в день.) А курс лечения знаете сколько? Минимум месяц, а вообще 2-3 месяца.                      Санька, почему именно Страйд? Вы знаете, что это очень сильный препарат и не для профилактики его дают, а именно для больных животных (не знаю больны ли собаки у вас)? Здоровой собаке может отразиться легко на внутренних органах Вот согласна, а почему именно страйд?  Может с чего другого начать? Просто из опыта выращивания тяжелых молоссов, нельзя вот так подходить, прочитала и решила подавать. Не хочу считать чужие деньги, но просто выбрать самый дорогой препарат, потом  искать где и как его купить, собирать на него деньги и немалые. Вы уверенны, что именно этот препарат нужен? Я вот как  то в Москве зашла в вет аптеку с намерением купить страйд, спроила дозировку, что бы расчитать сколько надо, мне продавец столько вопросов задал, и был крайне удивлен, что я собираюсь давать без назначения врача.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
страйд был назначен врачом. мы не просто взяли из головы это название yes

просто я, если честно, не очень разбираюсь в лекарствах, если кто-то может посоветовать более дешевые и действительно помогающие препараты, то мы были бы очень благодарны.
всем 4 собакам он необходим (или не он, а аналог такого же действия)
У Клео был перелом шейки бедра и он неправильно сросся. в связи с этим у нее постоянные обострения и частые боли, которых ветеринар сказал можно избежать давая ей страйд.
У Геры аналогичная с Клео ситуация.
У Люси больные задние лапки. не помню точно, что за диагноз, но проблемы с суставами и это не излечимо и можно использовать только поддерживающее лечение, чтобы укреплять суставы и снимать на них нагрузку.
Бенечка у нас очень сильно в возрасте (14 лет). он овчар и у нее гигантская нагрузка на лапки. ему очень тяжело ходить, после приема страйда ему стало намного легче. он во время приемов страйда получает еще сред-во для печени
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Почему все взяли вдруг ,что я взяла это из головы?! Есть предложения - предлагайте.

Есть назначения врача ,например, для Геры, ей нужно пить его по 3-6 месяцев. Хозяйка не может его достать, но я еще спишусь, она опалтить свои пакетики, я уверена.

Катя,спасибо,что написала про всех.

Добавлено (23 Декабря 2014, 14:56)
---------------------------------------------
Dj_Pofig_Na_Vse, спасибо! Среди всех сообщений самое важное пропустила blush

15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Санька, и сразу агрессивная реакция. нигде не написано, что кто-то взял из головы. с добрыми намерениями вам совет дали: не каждой собаке можно давать его. про врача нигде вы не писали.
предлагать другое вижу нет смысла
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
prettynat, нигде и нет агрессивной реакции.

Вы читаете так, как Вы думаете.

Я заводила эту тему спецом для страйда.
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 23.12.2014, 15:39
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Цитата Санька ()
Dj_Pofig_Na_Vse, спасибо! Среди всех сообщений самое важное пропустила

Бывает  smile ну как же я могу не дать денюжку на моего любимого шкафчика lol
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Покупка лекарства СТРАЙД (Давайте поможем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0