Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужна помощь машиной! - ДСН (sml[mers]Перевозка и сопровождающие)
Нужна помощь машиной! - ДСН
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам очень часто нужна помощь в перевозке собак (чаще всего - в ветеринарные клиники).

Прошу водителей, которые периодически могут помогать, отправить мне в ЛС или выложить в это теме свои контакты и время, в которое они чаще всего свободны.

Нужны люди, которые могут координировать (организовывать) доставку собак (это означает найти машину и сопровождающего, всех свести друг с другом и объяснить, что нужно делать - короче, надо повисеть на телефоне).

Прошу тех, кто может сопровождать собак в течение дня в будни, отже скинуть мне свои координаты (например, студентов), т.к. найти сопровождающего в рабочее время - тоже проблема.

В этой теме будем размещать просьбы о помощи в доставке и сопровождении наших собак, прошу не игнорировать ее (это особенно касается тех, кто ходит в ДСН - ведь это НАШИ собаки!)

121.  
121
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, помогите! Кто может забрать до обеда обрезь около Виталюра и положить в холодильник до вечера, нам очень нужно!!! Пожалуйста! Вечером я заберу!

Добавлено (07 Сентября 2011, 13:42)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА ЭТУ ПЯТНИЦУ И ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТВЕЗТИ СМЕНУ В ДОМИК И ОБРАТНО!
ПОМОГИТЕ! ЭТО ВСЕГО ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧАСА ВРЕМЕНИ, ЗАТО ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА ОТ ОБЩЕНИЯ С СОБАКАМИ!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА НА ЭТУ ПЯТНИЦУ (30 сентября) И ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ (2 октября) ОТВЕЗТИ СМЕНУ В ДОМИК И ОБРАТНО!
ПОМОГИТЕ! ЭТО ВСЕГО ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧАСА ВРЕМЕНИ, ЗАТО ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА ОТ ОБЩЕНИЯ С СОБАКАМИ!
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, SOS! У нас просто аховая ситуация!
Нет водителей на смены 30 сент (пятница) и 02 окт (воскр)!

Помогите, пожалуйста, просто загибаемся!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
в пятницу в какое время и сколько кого возить? могу после 18 00 и у меня маленькая машинка Ford Ka rolleyes
Купите собаку - это единственная любовь, которую можно купить за деньги...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
alimma, к вам 3 человека же сядет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Galandriel, сядет yes только по времени вот могу после работы, т.е. после 18.00
Купите собаку - это единственная любовь, которую можно купить за деньги...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
alimma, ой, на ПТ уже нашли машину. ТО пусто, то густо. Может вы в ВС сможете свозить наших девочек на смену? Заодно и с собаками познакомитесь с нашими? В ВС можно в любое время ехать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alimma, на пятницу уже нашли (только что), Вы не могли бы в воскресенье? blush
129.  
129
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
девочки, пока ВС под вопросом blush были планы, но я люблю их рушить иногда girl_haha плиз, напишите мне в лс куда и откуда везти, вобщем немножко подробней, чтобы если что я планы построила или сдвинула.
Купите собаку - это единственная любовь, которую можно купить за деньги...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
alimma, написала вам все yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ МАШИНЫ ЗАВТРА ПРИВЕЗТИ СОБАК ДСН НА АКЦИЮ И ОБРАТНО!
ПРОШУ ВСЕХ: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ!!!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужна помощь машиной завезти одну собачку, Фросю, из жомика в ДВ и обратно. Это займет максимум 2 часа!
Ехать до домика со станции метро Могилевская 20 минут. До ДВ из домика минут 30!

ПОМОГИТЕ!

Добавлено (25 Октября 2011, 15:32)
---------------------------------------------
ДСН просит помощи водителей в ПТ 28.10.2011. Нам надо отвезти смену в домик.
Надо в ПТ в районе 18 или 19 часов забрать людей с Я. Колоса и Могилевской станции метро. Отвезти их в домик ДСН (20 км от Минска по Могшилевской трассе). Подождать в домике 2-3 часа. И привезти обратно к 21 или 22 часам!

Вы можете ваше время одидания провести с пользой. Можете познакомиться с нашими собачками yes

Отзовитесь, водители!

Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS! Народ, кто может отвезти смену в это воскресенье 30.10? Кто может помочь руками???
Пока на смене одна Katii и нет машины!
Кто может встать постоянно на воскресенье?

Добавлено (27 Октября 2011, 14:19)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei

Добавлено (29 Октября 2011, 13:09)
---------------------------------------------
Народ! ПОМОГИТЕ!!! Нужен водитель на смену - на завтра утро!

134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может кто-то готов заменить меня сегодня?
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
11 декабря в г. Минске в главном выставочном павильоне НВЦ БелЭкспо по адресу ул. Я. Купалы 27 пройдёт увлекательное финальное шоу породистых собак и кошек "ПетсШоу - Кубок Чемпионов-2011!"

Есть договоренность привести на устройство 4 собаки от Эгиды. Это должны быть привитые и здоровые животные.
Кто готов пойти на выставку и подходит по параметрам, размещайте свои кандидатуры для Беляновой Н.А.


Очень нужна помощь! Кто может привезти пару собак из Домика и обратно (Мушку и еще кого-нибудь), если есть еще места??? Это хороший шанс для них!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, буду на петсшоу, если нужна будет помощ - звони yes
137.  
137
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Jeannie, А где домик находится, откуда везти? И во сколько?
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limo4ka, 20 км от Минска по Могилевской трассе. Везти туда к 12 примерно, обратно пока не знаю - думаю, ближе к вечеру (17-18)

Добавлено (05 Января 2012, 11:57)
---------------------------------------------
Прошу ВСЕХ обратить внимание на наш текущий график:


Я хочу попросить помощи у всех и каждого, это не только моя проблема - проблема наша ОБЩАЯ, поэтому подумайте, пожалуйста, ВСЕ: что можно сделать???

У нас нет машины на субботнюю смену, кроме того, на смене только одна Юля - соответственно, мы даже не можем просить сторонних водителей отвезти смену!

Очень нужны постоянные люди на СУББОТУ, постоянный водитель на СУБООТУ, либо постоянные люди на ВОСКРЕСЕНЬЕ - тогда я буду умолять Лену перейти на субботу, т.к. она на машине.

Уже в эту субботу (07.01) везти к собакам НЕКОМУ!
Кто может?

ПОМОГИТЕ!

139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На эту субботу все ещё нет водителя отвезти смену в домик.
Может кто-то готов помочь????

Добавлено (09 Января 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Может сегодня кто-нить сможет завезти смену в домик?

Добавлено (09 Января 2012, 14:30)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei Все ещё нет водителя!!! egegei egegei egegei

Добавлено (09 Января 2012, 15:05)
---------------------------------------------
up

Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ: сегодня до 19.00 перевезти Гарси из Лошицы на ул.Жудро!
Сопровождающий Красная.
Пожалуйста, помогите!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужна помощь машиной! - ДСН (sml[mers]Перевозка и сопровождающие)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0