• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Подготовка к акции 16.08 (sml[warn]готовимся)
Подготовка к акции 16.08
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Наверное, потому что у нас всего 10 мест(
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
22.  
22
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Слива на акциях никакущая. Она очень боится, к ней не дотронуться и она всё время пытается залезть под стол или скамейку
Меркурий крю
+375 29 3444677
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если с  Мишкой пролечу, могу кого-нибудь тихого взять Лизу или Тюшу
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Форест
Сосиска
Тюша
Даша
Жози
Багира
Лиза
Бари
Айка
Гарси

ну тогда так?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата trololo ()
а почему сливы и люси нет в списке?

Потому что это мое предложение, каждый может предложить свой список.
Сливу вести смысла нет. Люся раньше все акции гадала. Потом стала нормально себя вести. Люся и Багира очень похожи, поэтому я предложила вести одну из них.

Добавлено (25 Июля 2014, 11:56)
---------------------------------------------
Не гадала, а гавкала girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Майя ()
Люся раньше все акции гадала

отличное качество по-моему)))пусть ее натаха ведет))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я чур с Гарси
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Тогда мне коровку
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Я бы Кики не брала. Будет всех таскать и искать Жози. И обе будут орать друг на друга. А для акции более эффектна Жози, она привлекает внимание, хоть и большая. А вместо Сосиски лучше бы взять Лизу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Могу быть сопровождающим. Бари бы не брала
31.  
31
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Меня на прошлой акции не было, не будет и на этой
Но я напишу, чтобы приняли к сведению
С Кики на акциях ходила 2 раза, сопровождала всю акцию. Она очень привлекает внимание людей, она просто купается во внимании. Любит всех людей, все её гладят, все её кормят. Она совсем не стесняется, сама лезет к деткам гладиться. И про неё довольно много спрашивают. Я очень-очень прошу за неё. Для неё акции-это праздник, особенно в парке. Она искренне их любит, а люди искренне её гладят и балуют
Меркурий крю
+375 29 3444677
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Tanushka09 ()
С Кики на акциях ходила 2 раза, сопровождала всю акцию. Она очень привлекает внимание людей, она просто купается во внимании. Любит всех людей, все её гладят, все её кормят. Она совсем не стесняется, сама лезет к деткам гладиться. И про неё довольно много спрашивают. Я очень-очень прошу за неё. Для неё акции-это праздник, особенно в парке. Она искренне их любит, а люди искренне её гладят и балуют

абсолютно согласна
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так Лиза и так в списке. Так что Кики ничье место не займет. Я за Кики. Просто с Жози не пересекать и все.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
После прошлой акции девочки говорили, что было сложно развести Кики и Жози. Лаяли, рвались к друг другу. Особенно Сосиса. Поэтому мне и показалось, что для общего спокойствия неплохо было бы брать из них кого-то одного.
Впрочем, я скорее всего буду на смене, так что это будет проблема сопровождающих. Я предложила - вам решать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, не стоит тащить всех, мне кажется, мы распечатаем новые фото и будем показывать наших деток, которые не пойдут на акцию. Можно смело, мне кажется, брать или Айку, или Жози. Если брать Кики, то не брать Жози. ИМХО. 
Мне нужен точный список собак. Ошень. Я буду с Масей, поэтому сопровождать никак(
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оля, ты предлагаешь везти меньше собак?
Кто водители? Кто повезет на акцию?
Майя
Андрей
Таня Ворчун?
Тогда максимум 7-8 собак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата анна85 ()
Могу быть сопровождающим. Бари бы не брала
А по какой причине? он "дебоширит"?  lol или кидается? ммм?

Добавлено (28 Июля 2014, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Аня Бекки предлагает брать Белку. Мне лично страшно за нее. Так что давайте все вместе решим этот вопрос.
Думаю - это плохая идея, она еще не готова. Рук боится.. и многое клочество людей может ее напугать. Недавно она у меня сцепилась с поводка -  во дворе - с ТАней Элли потратили минут 15-20 чтобы ее обратно в вольер завести. и то - просто еду туда поставили - она зашла а в руки не давалась - хотя не делали вообще резких движений и попыток словить

Добавлено (28 Июля 2014, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата trololo ()
я против брать шами! однозначно!!
Я думаю - она успокоилась. и Если ее водить подальше от наших собак - то все будет ок. я так думаю. с другими собаками она сейчас ок.

Добавлено (28 Июля 2014, 11:54)
---------------------------------------------
Если я упрошу выезд отложить до 17.08 - то могла бы сопровождать Бари и даже может помогла бы машиной. но смогу сказать ближе к числу 8
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 28.07.2014, 17:28
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
38.  
38
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Julie_19 ()
А по какой причине? он "дебоширит"?  или кидается? ммм?
Когда я ходила с Бари, он вел себя хорошо только первые 1,5 часа потом ему все надоело и он меня ото всех начал защищать.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
анна85, Ань  - он кого то кусал? или еще что-то? Сколько я помню Бари по акцием - да - он бывает устает. но он никого не укусил за все время акций - хоть и может рыкать. И все высказавшиеся здесь в списки его включили. Нельзя не давать мальчику шанса на пристройство.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Форест не едет и я не смогу тоже быть на акции.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Подготовка к акции 16.08 (sml[warn]готовимся)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0