Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
661.  
661
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
еще какая! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
662.  
662
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как лапка у этой козы?
Мы должны сделать этот мир лучше!
663.  
663
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Кать, ранку она разлизала. А так вроде нормально.
664.  
664
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера Милану Мери укусила за мордочку. Мы обработали перекисью, Ольга Романовна помазала Кафом. Не поделили Оксану, видимо)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
665.  
665
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 17:48)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июля 2013, 17:49)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
666.  
666
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как ее ранки на носу?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
667.  
667
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 17:53)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июля 2013, 17:55)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июля 2013, 17:57)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
668.  
668
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Абизяна моя )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
669.  
669
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Юла, а не собака. Выбегает из домика - бежит в ваночку. Там сидит, отмокает, а потом мокрая давай ко всем на руки скакать!
И не отучить её никак в дом не запрыгивать через окна! girl_haha

Добавлено (19 Августа 2013, 15:10)
---------------------------------------------


Мы должны сделать этот мир лучше!
670.  
670
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Galandriel, я только наслышана, что она - свинтус, но в пятницу я ни разу не видела, чтоб она так делала rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
671.  
671
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Rimini, да ладно... Ты постой на улице и посмотри на неё сразу, когда её выпускают на улицу - она бежит в ванночку  girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
672.  
672
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Так, ша! Наговаривают тут мне на принцессу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
673.  
673
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
В прошлую пятницу она действительно не сидела в ванночке. Но в одну из пятниц я видела, как девочка сначала сидела в ванночке, а потом елозила попой по земле. Мне показалось, что попа ей доставляет беспокойство. Глистов у Ми нет, возможно, застарелое (недолеченное) воспаление анальных желез (или же какая-то трещина там).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
674.  
674
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Mori, она елозит на попе с самого начала как она появилась у меня. Железы смотрели несколько раз...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
675.  
675
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Любимочка моя!
Тел. 3-653-673 (velcom)
676.  
676
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Katii, ооооо ))) В очередь )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
677.  
677
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ласкуха. Вчера обняла меня и всё никак не хотела отпускать... а другие тоже пожмякаться хотят!
Мы должны сделать этот мир лучше!
678.  
678
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня вредничала. Сначала не хотела идти гулять, а потом забежала в дом и по примеру Дины отказывалась идти гулять пока не покормят.
А на улице очень нагло сунула свой нос в чужие миски, за что чуть не отхватила люлей.
И Мила усиленно копает нам ходы под сарай соседа. Это ваще, лишь бы вываляться в чём  lol

Добавлено (12 Сентября 2013, 00:10)
---------------------------------------------
Милаша просто влюблена в Барика. А он в неё. Играются до одури, прекрасно ладят.
Мила сегодня всё время лезла за мной в дом и не давала убирать пол, лизала лицо.
Когда заводили с истерикой Шами, Мила улучила момент и вылетела за калитку. Побегала минутку, и сразу вернулась. Причём влетела во двор пулей, наверное подумала что не пустим  mosking
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 12.09.2013, 01:10
Меркурий крю
+375 29 3444677
679.  
679
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Милаша такая милаша! безумно ласковая и нежная. ее просто невозможно не любить!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
680.  
680
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все дружно скрестил пальцы за обезьяну!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Милана - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0