Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Нужно не подкалывать, а передержку новую искать. Собаку отмыли, открантинили, добрые люди, отзовитесь!!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
122.  
122
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оля, а какой возраст ставят собаке? И сколько времени прошло после излечения? Мне не дает покоя наш Герасим, и этот случай, как выяснилось, нередкий для щенков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ко мне она приехала уже без видимых признаков болезни, ей не меньше двух лет, она явно несколько раз рожавшая.

Добавлено (25 Декабря 2011, 15:44)
---------------------------------------------
Tan_chik, Nasty, девочки, нечем восхищаться... Я действительно не смогу держать ее в квартире. И да. "Ламинаты" идут вторыми после аллергии мужа. Хотя, муж мой, когда я по ночам работаю, одевает Ми, если она из одежки вылазит, накрывает ее. И это человек, который 2 года назад мне тааакие лекции читал...
Меня не волнует мнение "специалистов по пристраиванию", не нужно меня оправдывать. Я знаю свои пределы. И все пристроенные мной собаки живы по меньшей мере.

Добавлено (25 Декабря 2011, 15:48)
---------------------------------------------
Сейчас получу зарплату, постараемся все-таки решить с утепленным домиком yes Но это негативно скажется на процессе адаптации, я уверена... Да и из меня специалист по адаптации никакой, я по 4 часа дома бываю в неспящем состоянии... Ниче, прорвемся )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (кошатница)
NaturalBornBitch, а что,в комнату пустить слАбо,ламината жалко???

girl_mad
Эту крошку многие хотели спасти, но все побоялись взять не то что домой или на балкон, а даже в чужой дом на платную передержку!
Все считали её дикой и неперспективной! Даже на Гурского на девочек, которые её выкупали, кричали, что мы все психи и спасаем дикую собаку!

А Оля не побоялась взять её к себе, помыла, адаптировала!!!

Олечка, спасибо огромное! я тебя Ю!!! Пока кроме гаража ничего нет sad

Может кто-нибудь может взять Миланочку в квартиру на зимнее время? blush
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 27.12.2011, 17:16
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, предложение по будки в силе. Если что, ты мой телефон знаешь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, в гараж я ее не отдам. Тут дело в адаптации скорее, чем в температуре. Я не избавиться от нее хочу, я хочу скорее ее адапировать.

Ми розовая собака ))) Розовый нос, розовый пуз, лапоньки роооозовыееее ))) Уже немного попу отъели, не так кости торчат )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Забыла розовый язык!И ее возраст вполне объективно объясняет, почему организм адекватно отозвался на Зиннат.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Оля, мы с Линдухой готовы помогать, если что-то нужно rolleyes обращайтесь yes
Кошатница, Моя девулька тоже прошла через "балкон-спасатель" весной, жива и здорова, её стерелизовали, вымали откормили, привели в "призентабельный вид", а потом я её забрала, ещё и витаминов в придачу дали бесплатно, нельзя вот так говорить про людей не зная ничего, стыдно.
oda, чудеса случаются,Ланочка тоже дикой была rolleyes любовь и забота-это очень много

Добавлено (28 Декабря 2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Чу, Му, Джи, Про, Ми... Я больная

mosking
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, спасибо, Надюш )

Зима приподнесла нам сюрприз, так что не все так критично ) ми валяется на подстилочке. Ночью по-прежнему сносит все себе под бок и спит на всем этом богатстве. Мои кроссовки, совок, метлу, банку стеклянную (КАК???) и довольная лежит на всем этом добре, жмурится. Очень линяет... Но уже чувствуется подшерсток. Если она обрастет, то все будет вполне терпимо. Стала белее и упитаннее ) Но боится. Все-равно шуганутик страшный... Боится с места встать, не выдрать. Я убираю, а она стоит за спиной, ждет, пока можно скорей-скорей-улечься. Ест все до крошки, сколько не дашь, хотя, я на 2 раза в день перешла )

Добавлено (02 Января 2012, 13:40)
---------------------------------------------
Ми-собака одного хозяина... На гостей отважно лаяла, к себе никого не подпускала )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
Ест все до крошки, сколько не дашь

этому есть название - синдром ФГ

A silent dream of Doberteam
131.  
131
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Amina)
Ест все до крошки, сколько не дашь

этому есть название - синдром ФГ

Я бы сказала, что это синдром вообщя тяжелой жизни и голода. А какая у нее была жизнь - видно по ее первым фоткам (С Фауны города.
Мой Джерька у меня с апреля 2009 года, а тоже ест ВСЕ (даже то, что нельзя - хватает на улице, girl_mad но я уже научилась предупреждать это хватание!) rolleyes ....А так- никаких капризов - овсянка с колбасой, курицей, макароны с курицей, обожает творожные сырки, каша вообще с любой колбасой или на бульоне..Очень любит черный ржаной(именно такой!) хлеб и с о сливочным маслом))). Странно звучит - но вот что ни делается - все к лучшему!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
NaturalBornBitch, Как дела у МИ? blush
тел. 8 029 612 09 81
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну как... все про нас забыли, а у нас уже беленькая новенькая шубка, остатки шерсти старой выпали окончательно, теперь мы белоснежные розовоносы ) Мне позволяет с собой делать все что угодно, мужу без фамильярностей типа взять на ручки, тоже разрешает. Но вот с остальными... На гостей истошно лаяла, к себе не подпускает. Кушает по 2 миски полные еды, плюс каждый день стараюсь давать творог. Кости уже спрятались, не видно былой худобы. Не знаю... Ей очень нужна передержка с возможностью гулять свободно на улице, ибо на улице на поводке она просто сидит на одном месте и не ходит. Нету смысла отдавать ее на платную передержку, ибо нескоро она еще будет готова к пристройству...
И да. У нас уже давно закончились деньги... Но сейчас они закончились и у меня, а зарплата только 19-го... Так что если есть еще что-то, собранное на Ми, то мы будем благодарны помощи. Чеки почти за все у меня есть, покажу если нужно. Просто выкладывать свои списки покупок на всеобщее обозрение не хочу )
Она очень славная, если бы не проблемы с выгулом...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ОЛечка,звони нам с Линдухой,сообразим собойку вам)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
На сегодняшний день по деньгам собрана хорошая сумма, кое-что еще Наташа передаст сегодня-завтра, потрачен минимум на цепь и ошейник, о чем написала Наташа и я заплатила 55.000 за выкуп. Чек за выкуп я сфотаю и выложу вечером

Это писала Nicolettanata после выкупа Миланы см. 1-е сообщение.

Quote (NaturalBornBitch)
да. У нас уже давно закончились деньги... Но сейчас они закончились и у меня, а зарплата только 19-го... Так что если есть еще что-то, собранное на Ми, то мы будем благодарны помощи

Не люблю считать, но мне кажется, что какие-то денежки должны были остаться. Если не осталось - возьмем у Наташи Ан... Она бы дала ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Если не осталось - возьмем у Наташи Ан... Она бы дала ...

главное и МОДЕРАТОР ентот тему зачистил girl_haha не могу найти где предлагали для Ми копейку! yes Олюшко, ВСЁ В СИЛЕ! звони.


Что ни делается - к лучшему!
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С удовольствием помогу.лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
мне кажется она боится на улицу выходить потому, что боится что ее бросят....или вернут туда где она была раньше....ведь если бежит на свое место значит ей хорошо у вас , она отойдет прсто время надо чтобы она "поверила", и может вы бы девчушке грелочку организовали бы электрическую....как-нить..(если есть конечно)).на балконе, тогда бы проблема холода не так бы стояла
bumerang20
139.  
139
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
bumerang20, она не боится что ее бросят, она никогда не жила дома, я уверена. Она наоборот стремится к как можно меньшему вмешательству в ее жизнь, она не доверяет людям.
Насчет грелки, это нереально абсолютно...
Спасибо всем откликнувшимся, это так важно-чувствовать, что мы не одни!

Добавлено (06 Января 2012, 14:43)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Саньке за консервы для Ми! Наташа, я дико извиняюсь... У меня температура была, я со спокойной душой легла спать вчера...
Всем, кто хотел нам помочь blush народ, у меня самоубились все сообщения в личке. Если не сложно, наберите меня, пожалуйста... 120-30-40, если не беру-смс, у меня работа не позволяет говорить по телефону. На текущий момент ситуация не критическая, на неделю еды нам хватит )

И да. Немного белоснежности )


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
NaturalBornBitch, Оль.. ты ее постригла что ли ?? blush она ж лохматая была
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0